В избранном    

Читайте отзывы о Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах

Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
21737
 
21737 оценок
 
9%157 оценок
 
8%141 оценка
 
14%245 оценок
 
14%256 оценок
 
54%938 оценок
Добавить отзыв и заработать
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Гость
5
1
 
   0

Если реклама позволяет оставаться вашему приложению бесплатн

Если реклама позволяет оставаться вашему приложению бесплатным, так почему тогда вы устраиваете розыгрыши на миллионы рублей, уберите розыгрыши и не тратьте на них деньги и тем самым можно убрать большую часть рекламы или они специально подкручены для "своих", не думаю что простые пользователи выигрывают суперпризы. Практически любое действие в приложении запускает рекламу. Заходишь отсканить чек и как можно быстрее закрыть приложение, что то ещё делать в приложении нет никакого желания
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
   0
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GjEehwoKxjl5mO
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GjEehwoKxjl5mO-zvV8XaxqoAh59auNJz5ae5AlGQ
 
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
5
1
 
   0
После одного из обновлений не могу вывести кешбэк на телефон
После одного из обновлений не могу вывести кешбэк на телефон. Обновление до последней версии не помогла, перезагрузка телефона также не помогла! Смысл обновлять приложение,ломая при хтом нужные функции? Судя по отзывам такая проблема не только у меня, но разработчикам на это наплевать...ничего так и не с...
 
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
5
1
 
   0
Задумка просто замечательная (особенно в современных российс
Задумка просто замечательная (особенно в современных российских реалиях). Но вот реализация полное дно... Во-первых - наличие акции в программе вообще ни о чем не говорит, то есть 50 на 50, может есть а может и нет. Пока не дойдешь до магазина не узнаешь точно. Почти в половине случаев об акции в магазин...
 
Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
5
1
 
   0
Приложение испортилось однозначно. Согласен с тем, что поиск
Приложение испортилось однозначно. Согласен с тем, что поиск крайне неудобен и лишает смысла все приложение. В поиске ищешь \