В избранном
Читайте отзывы о Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 27.03.2026
0Если реклама позволяет оставаться вашему приложению бесплатн
Если реклама позволяет оставаться вашему приложению бесплатным, так почему тогда вы устраиваете розыгрыши на миллионы рублей, уберите розыгрыши и не тратьте на них деньги и тем самым можно убрать большую часть рекламы или они специально подкручены для "своих", не думаю что простые пользователи выигрывают суперпризы. Практически любое действие в приложении запускает рекламу. Заходишь отсканить чек и как можно быстрее закрыть приложение, что то ещё делать в приложении нет никакого желания
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Едадил — акции, скидки и кэшбэк в магазинах
17.11.2020
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GjEehwoKxjl5mO
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GjEehwoKxjl5mO-zvV8XaxqoAh59auNJz5ae5AlGQ
После одного из обновлений не могу вывести кешбэк на телефон
После одного из обновлений не могу вывести кешбэк на телефон. Обновление до последней версии не помогла, перезагрузка телефона также не помогла! Смысл обновлять приложение,ломая при хтом нужные функции? Судя по отзывам такая проблема не только у меня, но разработчикам на это наплевать...ничего так и не с...
Задумка просто замечательная (особенно в современных российс
Задумка просто замечательная (особенно в современных российских реалиях). Но вот реализация полное дно... Во-первых - наличие акции в программе вообще ни о чем не говорит, то есть 50 на 50, может есть а может и нет. Пока не дойдешь до магазина не узнаешь точно. Почти в половине случаев об акции в магазин...
Приложение испортилось однозначно. Согласен с тем, что поиск
Приложение испортилось однозначно. Согласен с тем, что поиск крайне неудобен и лишает смысла все приложение. В поиске ищешь \
