В избранном
Читайте отзывы о диспетчер вашего телефона - Связь с Windows

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 22.11.2023
0Работает хорошо. Подключается в фоне. Пользуюсь мало. В винд
Работает хорошо. Подключается в фоне. Пользуюсь мало. В виндовс интерфейс жутко неудобный, надо зайти во вкладку Блю тус тыкнуть там строку что бы получить или передать файл. Только после этого открывается окно с файлами. Могли бы сделать лучше но для этого надо немножко любить людей.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об диспетчер вашего телефона - Связь с Windows
Работает так, что без него проще. То нет связи, то не удалос
Работает так, что без него проще. То нет связи, то не удалось добавить устройство то с установкой проблемы. Удаляю.
Вечная ошибка. Произошла ошибка. Войдите в ручную. А как вой
Вечная ошибка. Произошла ошибка. Войдите в ручную. А как войти не понятно. И постоянная ошибка входа в учетную запись. Походу пора избавляться от майкрософта и переходить на APPLE. Майкрософт все придумывают и придумывают но нифига не работает.
Нихера не работает. Уведомления и те с задержкой приходят и
Нихера не работает. Уведомления и те с задержкой приходят и то 1 раз из 3... Общего буфера или разблокировкой по телефону и не пахнет. Бесполезное приложение которое не делает нормально ничего из заявленного. Прям отражение всего современного Майкрасофта в 1 приложении
Не работает, после того как считываю на телефоне QR код с ко
Не работает, после того как считываю на телефоне QR код с компьютера выдает ошибку. И вручную тоже не заходит, пишет ошибка входа и все! На Samsung А31 работает, а на S21 Ultra нет!