В избранном
Читайте отзывы о Часы

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.12.2024
0долгое время думала, что проблема в телефоне, так как прилож
долгое время думала, что проблема в телефоне, так как приложение было изначально установлено (TECNO NEO 2). почитала отзывы и даже пробуя другое приложение "простой будильник", выясняла что эти будильники системно отстали от телефона и просто не могут сконектиться со временем на устройстве. подумываю уже купить старый заводной будильник или электронный на тумбу, ведь уверенности в других будильниках мало из-за таких инцидентов
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Часы
Постоянно подвисает и не срабатывает будильник. Это происход
Постоянно подвисает и не срабатывает будильник. Это происходит стабильно минимум раз в неделю. Подходит время и тишина, время срабатывания остается на зависшем дне до тех пор, пока не нажмешь переключатель. Постоянно подводит!
Исправьте, чтобы будильник не уходил в тихий режим при нажат
Исправьте, чтобы будильник не уходил в тихий режим при нажатии кнопки выключения. Сейчас в результате нажатия кнопки выключения будильник выключает звук и вибро и если включена функция отложить, она не активируется
После последнего обновления,во время будильника исчезла функ
После последнего обновления,во время будильника исчезла функция отложить,выключить будильник,надо обязательно заходить в будильник отключать в приложении, крайне не удобно,исправьте пожалуйста.
Основная функция будильник не работает. (Xiaomi Redmi Note 8
Основная функция будильник не работает. (Xiaomi Redmi Note 8 Pro). Завожу время, телефон никак не реагирует, а потом уведомление, что будильник пропущен. Встроенные часы-будильник Xiaomi работают, но в Google часах очень удобный таймер (возможность выставить несколько).