В избранном    

Читайте отзывы о БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую дос...

БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
1.92293
 
1.92293 оценки
 
10%245 оценок
 
6%154 оценки
 
9%208 оценок
 
11%254 оценки
 
62%1432 оценки
Добавить отзыв и заработать
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
Гость
5
1
 
   0

Именно работа приложения ужасная. Работа поддержки (точнее,

Именно работа приложения ужасная. Работа поддержки (точнее, ее отсутствие) - отвратительная, честно. потому что её банально нет. если ночью решишь заказать доставку, но случайно забудешь что-то указать в адресе, захочешь указать комментарии к заказу или передать что-то курьеру - забудь про заказ. Ты не сможешь обратиться ни в поддержку, ни на горячую линию. Поддержка работает только через ссаную почту.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
5
1
 
   0
Сейчас рекламируют акцию, якобы бесплатная доставка на весь
Сейчас рекламируют акцию, якобы бесплатная доставка на весь апрель (в связи с карантином ). Лжецы! Доставку осуществляет\
 
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
5
1
 
   0
Самое неудобное положение по доставке еды. Постоянно вылетаю
Самое неудобное положение по доставке еды. Постоянно вылетают ошибки. Типа - \
 
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
5
1
 
   0
Уроды-разработчики, я уже третий день не могу зарегистрирова
Уроды-разработчики, я уже третий день не могу зарегистрироваться в вашем гавноприложении: элементарно не приходит смс для подтверждения номера мобильного телефона! Вы будете это исправлять вообще или нет?
 
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
5
1
 
   0
Отвратительное приложение. Сделала заказ в итоге 2 раза спис
Отвратительное приложение. Сделала заказ в итоге 2 раза списали деньги. Заказ делала на доставку, но приложение решило, что я заберу самовывозом!!! Звонила на горячую линию, но ни один телефон не отвечает и скидывает. Ни кому не советую. Жаль что не почитала отзывы перед тем как скачивать приложение. Пре...