В избранном
Читайте отзывы о БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую дос...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
Гость 28.05.2026
0Именно работа приложения ужасная. Работа поддержки (точнее,
Именно работа приложения ужасная. Работа поддержки (точнее, ее отсутствие) - отвратительная, честно. потому что её банально нет. если ночью решишь заказать доставку, но случайно забудешь что-то указать в адресе, захочешь указать комментарии к заказу или передать что-то курьеру - забудь про заказ. Ты не сможешь обратиться ни в поддержку, ни на горячую линию. Поддержка работает только через ссаную почту.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об БУРГЕР КИНГ - Доставка. 200₽ на 1-ую доставку
Сейчас рекламируют акцию, якобы бесплатная доставка на весь
Сейчас рекламируют акцию, якобы бесплатная доставка на весь апрель (в связи с карантином ). Лжецы! Доставку осуществляет\
Самое неудобное положение по доставке еды. Постоянно вылетаю
Самое неудобное положение по доставке еды. Постоянно вылетают ошибки. Типа - \
Уроды-разработчики, я уже третий день не могу зарегистрирова
Уроды-разработчики, я уже третий день не могу зарегистрироваться в вашем гавноприложении: элементарно не приходит смс для подтверждения номера мобильного телефона! Вы будете это исправлять вообще или нет?
Отвратительное приложение. Сделала заказ в итоге 2 раза спис
Отвратительное приложение. Сделала заказ в итоге 2 раза списали деньги. Заказ делала на доставку, но приложение решило, что я заберу самовывозом!!! Звонила на горячую линию, но ни один телефон не отвечает и скидывает. Ни кому не советую. Жаль что не почитала отзывы перед тем как скачивать приложение. Пре...
