В избранном    

Читайте отзывы о Браузер Opera Mini beta

Браузер Opera Mini beta
Браузер Opera Mini beta
Браузер Opera Mini beta
Браузер Opera Mini beta
Браузер Opera Mini beta
Браузер Opera Mini beta
Браузер Opera Mini beta
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
2.8316
 
2.8316 оценок
 
28%90 оценок
 
7%25 оценок
 
12%39 оценок
 
13%43 оценки
 
37%119 оценок
Добавить отзыв и заработать
Браузер Opera Mini beta
Гость
5
1
 
   0

Куда дели синхронизацию через аакаунт оперы?! Ваше приложени

Куда дели синхронизацию через аакаунт оперы?! Ваше приложение теперь совсем не нужно!Даже Chrom начал делать поисковую строку снизу, а до вас не доходит, что это намного удобней!ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ЗАПУСКАЕТСЯ СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА,как будто все загружается каждый раз,а не загружено в ОЗУ!ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА вкладки при переходе на неё КАЖДЫЙ РАЗ!ПРИ ОТКРЫТИИ НОВОЙ ВКЛАДКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ АВТОМАТОМ КЛАВИАТУРА!А РЕГУЛИРОВКА РАЗМЕРА ШРИФТА НА САМОМ БОЛЬШОМ ДЕЛАЕТ ЕГО ВСЕ РАВНО МЕЛКИМ!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Браузер Opera Mini beta
Браузер Opera Mini beta
5
1
 
   0
Привет! Что за дела, буквально в один миг слетели соединения
Привет! Что за дела, буквально в один миг слетели соединения со всеми сайтами, вылетает такя надпись : Не удалось проверить сертификат сервера. Проверьте настройки даты на устройстве У меня на устройстве порядок. Другие браузеры работают, а вот opera тупит Что случилось
 
Браузер Opera Mini beta
5
1
 
   0
Зделайте вид страницы Планшет ! Как было до обновления. А то
Зделайте вид страницы Планшет ! Как было до обновления. А то неудобно! !!!!!! Иначе придется удалить. . . . .
 
Браузер Opera Mini beta
5
1
 
   0
Плохое качество фото и браузер здесь ни при чем...контора ср
Плохое качество фото и браузер здесь ни при чем...контора срет на свой иммунитет.
 
Браузер Opera Mini beta
5
1
 
   0
Это полная ж@па!После последнего обновления вообще никуда не
Это полная ж@па!После последнего обновления вообще никуда не возможно зайти!!!!!!!!!даже новости не открываются!верните прежнюю версию!!!!!!!