В избранном    

Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.5665
 
3.5665 оценок
 
47%319 оценок
 
9%63 оценки
 
9%62 оценки
 
6%45 оценок
 
26%176 оценок
Добавить отзыв и заработать
АЗС Нефтьмагистраль
Гость
5
5
 
   0

Вот лучшая сеть! я заправляю машину только здесь уже лет нес

Вот лучшая сеть! я заправляю машину только здесь уже лет несколько. Даже когда еду далеко, в командировку, стараюсь всегда заранее заправиться на моей любимой заправке! Жаль, что сеть есть не везде, Москва и подмосковье в основном. Качество бензина всегда устраивало. На некоторых больших заправках даже есть аптеки. Еда гурманика вообще великолепна! Особенно роллы и куриные стрипсы нам нравятся! Очень удобная бонусная программа. Персонал на всех заправках сети прекрасен!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой т
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой то момент на заправке приложение вылетело после сканирования qr кода и больше не запускается. Обращение в службу поддержки кроме разговора ни к чему не приводит. Ну что поделать, раз не нужен такой клиент, как я со средними тратами на АЗС около 2...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
После последнего обновления приложение стало не запускаться.
После последнего обновления приложение стало не запускаться. Пару раз работает штатно, а потом просто не запускается. Отправил кучу отчетов об ошибке. Xiaomo Mi8 Иногда переустанавливать несколько раз приходится.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлю
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлют как подорванные. А отключить их нельзя. Это треш! Вот делема. Удалить или оставить.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бон
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бонусы за заправку периодически не начисляются.