В избранном
Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 03.10.2022
0Вот лучшая сеть! я заправляю машину только здесь уже лет нес
Вот лучшая сеть! я заправляю машину только здесь уже лет несколько. Даже когда еду далеко, в командировку, стараюсь всегда заранее заправиться на моей любимой заправке! Жаль, что сеть есть не везде, Москва и подмосковье в основном. Качество бензина всегда устраивало. На некоторых больших заправках даже есть аптеки. Еда гурманика вообще великолепна! Особенно роллы и куриные стрипсы нам нравятся! Очень удобная бонусная программа. Персонал на всех заправках сети прекрасен!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об АЗС Нефтьмагистраль
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой т
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой то момент на заправке приложение вылетело после сканирования qr кода и больше не запускается. Обращение в службу поддержки кроме разговора ни к чему не приводит. Ну что поделать, раз не нужен такой клиент, как я со средними тратами на АЗС около 2...
После последнего обновления приложение стало не запускаться.
После последнего обновления приложение стало не запускаться. Пару раз работает штатно, а потом просто не запускается. Отправил кучу отчетов об ошибке. Xiaomo Mi8 Иногда переустанавливать несколько раз приходится.
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлю
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлют как подорванные. А отключить их нельзя. Это треш! Вот делема. Удалить или оставить.
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бон
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бонусы за заправку периодически не начисляются.
