В избранном    

Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.5665
 
3.5665 оценок
 
47%319 оценок
 
9%63 оценки
 
9%62 оценки
 
6%45 оценок
 
26%176 оценок
Добавить отзыв и заработать
АЗС Нефтьмагистраль
Гость
5
1
 
   0

Надоели с обновлениями! Я хочу заправится а программа мне не

Надоели с обновлениями! Я хочу заправится а программа мне не даёт без обновления, как идиот занимаю кассу жду пока программа обновится. Крайне не удобно! В первую очередь заправка а все остальное после.Разработчики попутал что для клиента важнее. Делайте так что бы была возможность заправится даже без обновления!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой т
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой то момент на заправке приложение вылетело после сканирования qr кода и больше не запускается. Обращение в службу поддержки кроме разговора ни к чему не приводит. Ну что поделать, раз не нужен такой клиент, как я со средними тратами на АЗС около 2...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
После последнего обновления приложение стало не запускаться.
После последнего обновления приложение стало не запускаться. Пару раз работает штатно, а потом просто не запускается. Отправил кучу отчетов об ошибке. Xiaomo Mi8 Иногда переустанавливать несколько раз приходится.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлю
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлют как подорванные. А отключить их нельзя. Это треш! Вот делема. Удалить или оставить.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бон
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бонусы за заправку периодически не начисляются.