В избранном
Читайте отзывы о AutoCAD — редактор файлов DWG

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 02.04.2022
0Попробовал использовать с Samsung DEX в качестве альтернатив
Попробовал использовать с Samsung DEX в качестве альтернативы ПК для простых чертежей. Очень неудобно менять масштаб! Нужна поддержка колесика мыши для изменения масштаба или хотябы экранные кнопки. Также очень неудобно сделан экспорт в pdf, приходится самому себе отправлять файл по почте. Плохо реализовано нанесение размеров, они отображаются такими же линиями, что и сам чертеж, а хотелось бы тонкие линии, и на на заднем плане. Так же нельзя задать размеры рабочего пространства.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об AutoCAD — редактор файлов DWG
Это просто кошмар. Я дотерпел до принудительной 2 Auth \
Это просто кошмар. Я дотерпел до принудительной 2 Auth \
Тупо не могу войти в свой профиль! Для платного приложения э
Тупо не могу войти в свой профиль! Для платного приложения это выглядит как мошенничество!!!! Деньги списывают с карты, а в приложение просто нельзя зайти. Одна звезда, не больше.
Жаль нет возможности поставить 0 звезд. Это по сути своей пр
Жаль нет возможности поставить 0 звезд. Это по сути своей просмотрщик, думаю мало кто чертит на мобиле и на планшете, (могу ошибаться). Через него невозможно посмотреть сложный чертеж. Грузит ну очень долго от 5 мин и более.
В версии андроид не реально научиться работать в AutoCad, ни
В версии андроид не реально научиться работать в AutoCad, ничего общего нет с версией ПК, потому 1 звезда, техподдержка отвечает не на русском языке, снова убедился, что дно разрабы и это приложение