В избранном
Читайте отзывы о Аптечество - аптеки низких цен

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.04.2026
0Нормальное приложение,но у конкурентов более продуманные вар
Нормальное приложение,но у конкурентов более продуманные варианты.Напримерв этом :Нет фильтров при поиске препаратов.После оформления заказа,в истории не видно итоговую сумму к оплате(т.е остаётся первоначальная сумма,а не итоговая,с примененной скидкой).Оформляла препарат "под заказ"- не доставили в нужную аптеку,хотя в др аптеке он есть в наличии, зачем, вообще,тогда предлагать такую услугу?В смс тоже не указана сумма к оплате
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Аптечество - аптеки низких цен
Установил приложение,зарегистрировался,дали 500 бонусов и ви
Установил приложение,зарегистрировался,дали 500 бонусов и виртуальную карту,на следующий день бонусов 0,карта привязана на другой телефон типа,полное надувательство
Постоянно нужно водить логин и пароль неудобно
Постоянно нужно водить логин и пароль неудобно
Сделал заказ на определенный товар по определенной цене, при
Сделал заказ на определенный товар по определенной цене, пришла смс, о том что заказ готов. При посещении аптеки сообщили, что привезли аналог (который в 2 раза дороже) и могут продать только его. Ужасная сеть аптек.
Сырое приложение. Не регистрирует по номеру телефона,по кото
Сырое приложение. Не регистрирует по номеру телефона,по которому годами получаю скидки. Не зарегистрировал карту,привязанную к тому же номеру. Вопрос: на кой черт тогда нужно такое приложение?)) Разработчикам еще трудиться и трудиться.
