В избранном    

Читайте отзывы о Adobe Lightroom - Фоторедактор

Adobe Lightroom - Фоторедактор
Adobe Lightroom - Фоторедактор
Adobe Lightroom - Фоторедактор
Adobe Lightroom - Фоторедактор
Adobe Lightroom - Фоторедактор
Adobe Lightroom - Фоторедактор
Adobe Lightroom - Фоторедактор
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
2.2875
 
2.2875 оценок
 
10%89 оценок
 
9%80 оценок
 
16%142 оценки
 
16%143 оценки
 
48%421 оценка
Добавить отзыв и заработать
Adobe Lightroom - Фоторедактор
Гость
5
3
 
   0

Мобильная версия ужасно достала тем, что импортировании файл

Мобильная версия ужасно достала тем, что импортировании файла в программу, зачем-то создает его копию. При обработке большого кол-ва фотографий память телефона сжирается моментально и создаётся вечная путаница, т.к. копий одного и того же фота становится минимум 3 штуки. Зачем этот бред? Мне достаточно ОДНОГО оригинала и его одной обработанной версии, которая по уму должна при новой обработке должна перезаписывать ранее сохраненную, а не множить копии копий! Это ужас.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Adobe Lightroom - Фоторедактор
Adobe Lightroom - Фоторедактор
   0
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gi8Q0MSSuQImgl
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gi8Q0MSSuQImglevcr-NqoWneRxGkQzGrIQyNmG_A
 
Adobe Lightroom - Фоторедактор
5
1
 
   0
Уважаемые разработчики ну что это за бред, мне нужно было пе
Уважаемые разработчики ну что это за бред, мне нужно было переустановить ваше приложение, что я и сделал, но после этого весь пак моих прессетов которые я собирал долгое время, все слетело, все работы которые я выполнял их просто нет.
 
Adobe Lightroom - Фоторедактор
5
1
 
   0
Всегда им пользовалась, но сейчас начались какие то проблемы
Всегда им пользовалась, но сейчас начались какие то проблемы, постоянно виснет. В итоге переустановила, и он мне дает зайти!!! Ошибка ввода попробуйте позднее. Уже 2 дня прошло
 
Adobe Lightroom - Фоторедактор
5
1
 
   0
Вы совсем офигели. Несколько лет использовал, делал свои пре
Вы совсем офигели. Несколько лет использовал, делал свои пресеты, собирал коллекцию других, и все пропало. Даже фото не отредактировать бызовыми, ранее бесплатными, функциями. Спасибо. Люди, не качайте. Воспользуйтесь лучше другими редакторами