В избранном
Читайте отзывы о 50 подтягиваний. Будь сильнее

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.06.2024
0Уже третье приложения разработчика, которым начинаю пользова
Уже третье приложения разработчика, которым начинаю пользоваться. Прогресс предусмотрен достаточно резкий, часто тяжело переходить на следующий уровень тренировок. Для умников, которые пишут, то на начальном уровне надо подтянуться 7 раз: глаза откройте! Надо не подтягиваться а опускаться!!! Я снизил бал за то, что во всех приложениях одни и те же упражнения разминки и заминки, хотя группы мышц задействованы разные. Хотелось бы синхронизации с google fit и фиксацию времени треши и калорий 🤘
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об 50 подтягиваний. Будь сильнее
14.11.2020
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gi-R-ZDVh7JYA-
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gi-R-ZDVh7JYA-aAOJaPcd8ETmupsEhtxyu4xL0jg
Написано подтянитесь 7 раз тогда как я начал программу с мак
Написано подтянитесь 7 раз тогда как я начал программу с максимум 4. Ни синтеза речи ни паузы на таймере ( только стоп). Можно создать свою раскладку но тогда зачем мне эта программа.
Само приложение не плохое, однако не переносит и не сохраняе
Само приложение не плохое, однако не переносит и не сохраняет данные на другом устройстве. Я купил полную версию этого приложения, но пришлось поменять телефон и вся программа с данными, которая имелась на предыдущем телефоне не перенеслась на другой
Уровень - 4 подтягивания, но при этом на втором подходе пред
Уровень - 4 подтягивания, но при этом на втором подходе предлагает сделать 7 повторов. Я не понял как такое возможно. Удалил нафиг.