
В избранном
Читайте отзывы о WORLDS Builder: Farm & Craft

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
игра очень нравится! но рекламу суютвезде и всюду. на каждое
игра очень нравится! но рекламу суютвезде и всюду. на каждое третье- четвертое действие. я ее уже сносила, но забыла почему. вспомнила. удоляю, ибо задолбало.
здравствуйте, игра очень интересная, но нехватает больше рак
здравствуйте, игра очень интересная, но нехватает больше ракурса, графики более реалистичный, и сделать бы,игру упрещеней в плане иметь выбор в начале игры, без подсказок, и инструкцию в книге, и что-то ещё придумать .... и нехватает игры в режиме офлайн.
Очень много рекламы—выскакивает ' в самые неожидан
Очень много рекламы—"выскакивает ' в самые неожиданные моменты,что очень,очень раздражает и отталкиаает от игры. Оставляю пять звёзд в надежде на урегулирование этой проблемы.Хочется всё таки поиграть ,а не портить нервы.
Игра нравится, играю давно. Но появились проблемы, после пер
Игра нравится, играю давно. Но появились проблемы, после перехода на 42 уровень, не понимаю как связаться с поддержкой, для устранения сбоя.
Это катастрофа! Ставлю игре одну звезду, за подключение к Фе
Это катастрофа! Ставлю игре одну звезду, за подключение к Фейсбук. Я хочу подключиться к Гуглу, а не к Фейсбук! Игровой графике ставлю пять звёзд. Дайте мне возможность сохранить игру с помощью Гугл! У меня была игра, но прогресс не сохранился из-за Фейсбука! Поэтому я расстроена. Но, самое ужасное, так ...
Игра супер, очень затянуло. Но есть большой минус. Разработч
Игра супер, очень затянуло. Но есть большой минус. Разработчики убили возможность общения и существования кланов в ней. Я три дня пытался вступить в какой-нибудь клан - везде основатели клана были онлайн 3-7 месяцев назад последний раз. Из сотен просмотренных (!) нашёл палочку живых. Но туда было нельзя ...
Помогите! В моём Клане у игроков реклама появляется при нажа
Помогите! В моём Клане у игроков реклама появляется при нажатии кнопки и за это получают бонус. У меня реклама включается просто сама, каждые две минуты, и без всяких бонусов и плюшек. Играть невозможно! Почему? Как это поправить?
Очень перемудрёная игра. Помимо обычного строительства здани
Очень перемудрёная игра. Помимо обычного строительства зданий, нужно учитывать почву, на которой их размещать. Пока не поняла, что животным необходима рядом трава, потратила несколько алмазов. Обидно(( ресурсы кончаются, деревья вырубаются. Так что кроме обычного производства предметов, нужно постоянно д...
Круто но во основном вся жизнь это люди и как тогда появилис
Круто но во основном вся жизнь это люди и как тогда появились овечки не я бы понимал если вы бы не добавили что нибудь сложное но то что можно и на улице найти (животных) это жесть И еще было бы прикольно добавить войны то есть как ворлд бокс
Мне игра очень понравилась! Не знаю многие люди пишут, что к
Мне игра очень понравилась! Не знаю многие люди пишут, что клан не погружается, или совсем не работает!!! Только хотелось бы что б редкие предметы попадались почаще, а то здания улучшать надо.
Перенос с ВК не прошёл - был какой-то сбой. С организаторами
Перенос с ВК не прошёл - был какой-то сбой. С организаторами нет связи, кнопка "сообщить о проблеме" тоже не работает. Заработать монеты на покупки зданий, заработать материал очень сложно и становится не интересно. В ВК было интереснее. Наверное удалю...
Игра хорошая, интересно.... Но почему то с каждым заходом в
Игра хорошая, интересно.... Но почему то с каждым заходом в игру я скатываюсь до начала игры а иногда даже зайти не могу с интернетом всё нормально, я буду посмеялась над ситуацией но уже надоедает начинать каждый день сначала
Игра очень затягивает, но есть НО. В связи с тем, что нет во
Игра очень затягивает, но есть НО. В связи с тем, что нет возможности сохранить игру через аккаунт в fasebook, теряется весь прогресс. Исправьте этот минус, пожалуйста, хотя бы подключите в Гугле эту функцию. А то, если удалилась игра, приходится начинать сначала.
Когда уже решат проблему со входом в клан? Постоянно пишет,
Когда уже решат проблему со входом в клан? Постоянно пишет, что на сервере ошибка, попробуйте ещё раз. Кланов полно, а людей в них нет. И какой тогда смысл вообще от игры?!
Остаётся лучшей игрой данной категории. Разработчикам спасиб
Остаётся лучшей игрой данной категории. Разработчикам спасибо за оригинальный сюжет, красочную графику, ярких персонажей и за возможность накопить кристаллы.
Все было отлично, пока не стала вылетать программа на попытк
Все было отлично, пока не стала вылетать программа на попытке просмотреть рекламу, без которой не добыть алмазы. А потом стала вылетать игра просто минут через 5 после игры. И Чёрный рынок устроен неправильно. Сказано, что там можно обменять свою продукцию на редкие товары, а в итоге наоборот.
Не игра, а сплошная реклама! Не просто надо посмотреть рекла
Не игра, а сплошная реклама! Не просто надо посмотреть рекламу, чтобы что-то ускорить или получить бонус (и такие задания есть), просто перемещаешь карту - запускается реклама, открываешь посмотреть производство или пытаешься купить нужный предмет на рынке - запускается реклама и минимум 15 сек проигрыва...
Здравствуйте. Играла через ВКонтакте. Установила мобильное п
Здравствуйте. Играла через ВКонтакте. Установила мобильное приложение игры. Перешла с кодом, который был указан в письме. Теперь ВКонтакте игра не загружается, и в мобильном приложении игра началась с начала. У меня в игре был 48 уровень. Жалко терять все достижения. Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Задумка игры интересная, но постоянная одна реклама то и дел
Задумка игры интересная, но постоянная одна реклама то и дело включается, а сейчас вообще игра не работает с телефона. Сначала игра была в одноклассниках, пришлось все с нуля начинать с приложения на телефоне. Ничего не перенеслось по коду, как писали в тех поддержке.
Игра топовая всё очень продумано как в реальной жизни я хоть
Игра топовая всё очень продумано как в реальной жизни я хоть даже за неё 1 ГБ отдал бы но она так что-то 90 мб вообще мало ну хотя бы побольше сделайте и сделайте обновление даже не надо там вообще всё бесплатно почти и даже недорогой до свидания
Игра очень интересная. Быть своеобразным творцом - здорово!
Игра очень интересная. Быть своеобразным творцом - здорово! Не без косяков, конечно же. Дошла до 31 уровня, как вдруг меня скинули на 1, пропали все деньги и кристаллы. Но разработчики всё исправили и вернули мне всё, чего я лишилась. Времени, конечно это заняло не мало - порядком трёх-пяти дней (уже точ...
Согласна со всеми отзывами - игра отличная. В своём роде, я
Согласна со всеми отзывами - игра отличная. В своём роде, я бы сказала, самая лучшая. За исключением одного НО: нереально улучшать здания. Играю два дня ещё, но уже становится скучно просто выращивать деревья, рыбок и т.д, пока жду нужных элементов для улучшения зданий. Причём сколько было отправлено экс...
Согласна со всеми отзывами - игра отличная. В своем роде, я
Согласна со всеми отзывами - игра отличная. В своем роде, я бы сказала, самая лучшая. За исключением одного НО: нереально улучшать здания. Играю два дня еще, но уже становится скучно просто выращивать деревья, рыбок и т.д, пока жду нужных элементов для улучшения зданий. Причем сколько было отправлено экс...
Постоянные отключения от сервера при получении наград. Прост
Постоянные отключения от сервера при получении наград. Просто невозможно играть
Игра очень нравится искала ее очень долго и нашла графика кл
Игра очень нравится искала ее очень долго и нашла графика клас все афигено и ваушно
Игра просто супер! Вот только есть одна проблема: за одну иг
Игра просто супер! Вот только есть одна проблема: за одну игру уже очень очень очень много раз случился дисконэкт. Поверьте мне это очень сильно мешает играть.
Добавьте сетку чтоб легче было размечать посадку растений и
Добавьте сетку чтоб легче было размечать посадку растений и постройку зданий!
Очень сложно даются ресурсы для улучшения зданий, второй ден
Очень сложно даются ресурсы для улучшения зданий, второй день на одном уровне вишу и по одной штучке получила. А их надо от трех и больше. Зато задания идут уже с улучшеными фабриками.
механизм создания предметов интересен, что то необычное )) е
механизм создания предметов интересен, что то необычное )) есть кланы и различные задания, ивенты, есть проблема с общением в чате - после ввода любой буквы клавиатура переключается на английский.. и реклама прям бесит когда выскакивает сама, и никуда не убрать
Отвратительная по механике игра... любой аспект игрового про
Отвратительная по механике игра... любой аспект игрового процесса фонит абсолютной непродуманностью и нелогичностью... куча минусов: прорисовка отвратительная, экономическая составляющая- тупо покупать за реальные деньги ресурсы для развития, потому что в игре вы их не получите, про количество времени на...
- Показать еще