В избранном    

Читайте отзывы о Warplanes: WW2 Dogfight

Warplanes: WW2 Dogfight
Warplanes: WW2 Dogfight
Warplanes: WW2 Dogfight
Warplanes: WW2 Dogfight
Warplanes: WW2 Dogfight
Warplanes: WW2 Dogfight
Warplanes: WW2 Dogfight
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.5146
 
4.5146 оценок
 
65%95 оценок
 
25%37 оценок
 
5%8 оценок
 
<0%1 оценка
 
3%5 оценок
Добавить отзыв и заработать
Warplanes: WW2 Dogfight
Гость
5
5
 
   0

Здравствуйте разработчики, игра крутая, очень нравиться, но

Здравствуйте разработчики, игра крутая, очень нравиться, но есть проблема. Не хватает золота, потому что ты можешь его получить один раз в день, мне кажется можно добавить навык "Золото искатель" - есть небольшой шанс получить золото за отличное выполнение задания или типо того. А ещё можно добавить больше самолётов и режимов. И ещё не могли бы вы добавить более реалестичную шрафику, а также что бы её можно было настраивать. Спасибо за понимание!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Warplanes: WW2 Dogfight
Warplanes: WW2 Dogfight
5
1
 
   0
Морской бой сделали не выполнимым, раз 20 попытался, но меня
Морской бой сделали не выполнимым, раз 20 попытался, но меня сбивают, хотя я вылетаю на двух истребителях и с одним бомбордировщиком. Ничего не помогает. За это одна звезда вам.
 
Warplanes: WW2 Dogfight
5
1
 
   0
Самая дуратская игра , с ботами и пройти не возможно почти с
Самая дуратская игра , с ботами и пройти не возможно почти с первых боев удалите ее из полей маркета
 
Warplanes: WW2 Dogfight
5
1
 
   0
Почему мне нельзя просто поиграть без всяких там:НаПишЕте Ад
Почему мне нельзя просто поиграть без всяких там:НаПишЕте АдРеС я и за это го удалил игру потому что я там играл и у меня был там акаунт а потом мне выдает такое: что у меня все с начало блин
 
Warplanes: WW2 Dogfight
5
1
 
   0
Банальная игра. Не стоит занимать место в устройстве. Опять
Банальная игра. Не стоит занимать место в устройстве. Опять пишу, что область выполнения задания должна быть там где враг, а не ограниченный периметр. А военные аэродромы были замаскированы в лесу.