В избранном
Читайте отзывы о Warplanes: WW2 Dogfight

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 02.07.2026
0Игра отличная, с потенциалом на успех, но разработчики будто
Игра отличная, с потенциалом на успех, но разработчики будто забили на эту игру, могли бы обновить текстуры самолётов, ангар, добавить новых карт, улучшить старые, а выбор между 30 и 60 ФПС - посмешище, добавьте побольше самолётов всем нациям, сделайте им всем классное описание, добавьте итальянскую авиацию, делайте ивенты, улучшите наконец баги, добавьте мультиплеер, сделайте реалистичное вооружение самолётам, улучшите, озвучку, добавьте эффектов, сделайте разнообразные задания. На это всё!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Warplanes: WW2 Dogfight
Морской бой сделали не выполнимым, раз 20 попытался, но меня
Морской бой сделали не выполнимым, раз 20 попытался, но меня сбивают, хотя я вылетаю на двух истребителях и с одним бомбордировщиком. Ничего не помогает. За это одна звезда вам.
Самая дуратская игра , с ботами и пройти не возможно почти с
Самая дуратская игра , с ботами и пройти не возможно почти с первых боев удалите ее из полей маркета
Почему мне нельзя просто поиграть без всяких там:НаПишЕте Ад
Почему мне нельзя просто поиграть без всяких там:НаПишЕте АдРеС я и за это го удалил игру потому что я там играл и у меня был там акаунт а потом мне выдает такое: что у меня все с начало блин
Банальная игра. Не стоит занимать место в устройстве. Опять
Банальная игра. Не стоит занимать место в устройстве. Опять пишу, что область выполнения задания должна быть там где враг, а не ограниченный периметр. А военные аэродромы были замаскированы в лесу.
