В избранном
Читайте отзывы о The Tribez: Build a Village

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 09.10.2024
0Ребята молодцы. Но пожалуйста, пересмотрите текстурки и опти
Ребята молодцы. Но пожалуйста, пересмотрите текстурки и оптимизацию игры: даже на мощных устройствах снижается FPS. Также проверьте наложение текстур на некоторых островах: плитка не всегда корректно рендерится, её перекрывает текстура локации. Также некоторые объекты, находящиеся посреди локации хотелось бы иметь возможность передвигать (забор или строения по типу каменного круга и разбитого самолёта). Upd: на одни и теже же ивенты даётся разное время
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об The Tribez: Build a Village
03.08.2020
0https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gg7gPrXWgJlMoCsM_P
https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gg7gPrXWgJlMoCsM_PcRMvAsnR7MtAlVigAt1r4ag
29.06.2021
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gg7gPrXWgJlMoC
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gg7gPrXWgJlMoCsM_PcRMvAsnR7MtAlVigAt1r4ag
После 80 % загрузки выкидывает из игры. Проблема не решается
После 80 % загрузки выкидывает из игры. Проблема не решается уже около года. Версия андроид 8.1.0. Разработчики обещали все исправить, но конь и ныне там! Весьма прискорбно конечно,!
После 3-его уровня просит загрузить обновление через вай-фай
После 3-его уровня просит загрузить обновление через вай-фай, но у меня нет его, а есть мобильный интернет - безлимитный, и, я не могу загрузить обновление. Удаляю.