В избранном
Читайте отзывы о Tap Titans 2 - Combat of Heroes. Clicker...
Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Tap Titans 2 - Combat of Heroes. Clicker Game
Гость 27.04.2024
0Главная проблема игры - турниры. Они задумывались как главна
Главная проблема игры - турниры. Они задумывались как главная механика удержания в игре, ты борешься с кучей людей за первое место, а по факту оно работает так: ты стараешься изо всех сил, появляется читер, за 2 минуты занимает топ 1 и тем самым за турнир ты получаешь в 2 раза меньше. Конечно, им можно отправлять репорт, который рассмотрят через дней 5, и тогда ты получишь 5-25 кристаллов (премиум валюта), когда за первое место должен был получить 1000 и кучу других бонусов. Возмещения не будет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Tap Titans 2 - Combat of Heroes. Clicker Game
04.07.2020
0https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gjqn69YWxjQNwCQA9j
https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gjqn69YWxjQNwCQA9jszMWmhCB4h-ayony70b7Q
26.05.2022
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GgfPsMOgW9p_I6
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GgfPsMOgW9p_I6yyVm3qO8wKGTRF4vABvDUK9Is
Вынудили вылеты поставить этому приложению еденицу. Одно дел
Вынудили вылеты поставить этому приложению еденицу. Одно дело если игра вылетает редко, а другое когда она вылетает часто, так еще и с потерянным прогрессом. Если разработчики решат данную проблему, то я с радостью поставлю этому оценку 5, а так играть с хорошим настроением в это невозможно.
Игра ок! Интересно. Но есть огромное НО! 1. Перевод ужасный
Игра ок! Интересно. Но есть огромное НО! 1. Перевод ужасный конкурирует с переводом на АЛИ 2. Перевод не везде. Будет нормальная локализация поставлю 5 ¶