В избранном
Читайте отзывы о Sudoku Master: Logic puzzle

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.06.2023
0Отличное приложение! Какое-то время не играла, а теперь не м
Отличное приложение! Какое-то время не играла, а теперь не могу найти режим черновика. Вместо него кнопка Number Sel - Cell Sel (она особо и не нужна). А вот режим черновика очень бы хотелось. Можно ли его как-то включить? Спасибо за помощь и быстрый ответ! У меня эта кнопка называется 'примечания'😊
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Sudoku Master: Logic puzzle
После сегодняшнего обновления пришлось удалить, т.к. играть
После сегодняшнего обновления пришлось удалить, т.к. играть стало невозможно. Какие то настройки и прочий бред требует. Была же нормальная игра, взяли и все испортили. Пришлось скачать другую судоку, без заморочек. Очень жаль!
Устают глаза, цифры почти не видно. Сделайте нормальный цвет
Устают глаза, цифры почти не видно. Сделайте нормальный цвет цифр!!!! Не могу прикрепить скрин, но хто ужасно((((((
Разработчики у вас фоны такие что вырви глаз(не видно ж ни х
Разработчики у вас фоны такие что вырви глаз(не видно ж ни хрена), глаза устают очень. Сделайте выбор цвета цифр или фона(а то желтое на желтом, коричневое на коричневом). Такая игра заслуживает наименьшую оценку!!!
Не грузится карта, все виснет, реклама не показывает, одни с
Не грузится карта, все виснет, реклама не показывает, одни сложные уровни, плохая игра