В избранном
Читайте отзывы о Sky Clash: Lords of Clans 3D

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 20.10.2025
0Двое суток минимум не могу зайти в игру, точнее приложение з
Двое суток минимум не могу зайти в игру, точнее приложение загружается, и на этом все. Как будто нет соединения, ничего не могу сделать, постоянно вылетает. Дополняю, сегодня уже 4 дня как приложение не работает корректно. Зайти в игру не представляется возможным. Другие игроки продолжают нападать на мою базу, Я же в ответ ничего не могу предпринять. Прогресс игры остановлен. возможно из клана уже исключили. Каких либо подвижек в исправление ситуации нет, убираю ещё одну звезду.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Sky Clash: Lords of Clans 3D
В подборе противника всегда подбирает максимально сильных пр
В подборе противника всегда подбирает максимально сильных противников, ничего не могу сделать, у меня не хватает сил, на то чтобы набить на одну звезду!!! Постоянно в минусе!!!! Удалю нехер, не интересно стало!!!
Начал играть пару дней назад, сделал несколько покупок даже,
Начал играть пару дней назад, сделал несколько покупок даже, сегодня тупо не заходит в игру, пишет что проблемы с интернетом хотя все работает.... Судя по последнему обновлению разработчики еще 2 года назад еа игру забили... Жаль
Меняю оценку!!! Все ужасно! Баланс плохой! Развиваться в игр
Меняю оценку!!! Все ужасно! Баланс плохой! Развиваться в игре можно только первые уровни. Далее постоянно нападают и все выносят! Щит только за кристаллы! Далее без доната не реально! НЕ рекомендую!!!!
Сделайте пожалуйста кнопку, как нажал так выиграл. И стоимос
Сделайте пожалуйста кнопку, как нажал так выиграл. И стоимость ее зарядите. А то вам же денег маловато с игры идет. А кнопка будет дорого стоить. Народ по сусекам поскребет но купит. Как эти самолетики. Два самолетика всю базу уничтожают. Это как надо бабки бить что бы до этого додуматься?