В избранном
Читайте отзывы о Runelords Arena: Turn-based Tactics Idle...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Runelords Arena: Turn-based Tactics Idle Hero RPG
Гость 27.10.2020
0Игра уникальна своей онлайн ареной, в реальном времени. Мало
Игра уникальна своей онлайн ареной, в реальном времени. Мало контента в игре еще, но потенциал у игры есть! Старт в игре нужно делать очень грамотно, неверно потратил ресурсы, увы, в топе ты не будешь. Так же хочу подчеркнуть частые ивенты.Алмазы (донат валюта) спокойно можно получить, да, придется уделять время. Как итог, если разрабы отнесутся к игре с умом, а к игрокам с уважением, будет топовый проект!Из минусов, это прокачка персонажа, как по мне, мало возможностей развития.Руны, лв и все.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Runelords Arena: Turn-based Tactics Idle Hero RPG
23.12.2020
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GhCXJFL0J9Ma6y
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GhCXJFL0J9Ma6yMx_QFmIcIkRxvjZo4qRkMBbSV6w
Почему превью игры на Русском, а в игре Русского языка нет?
Почему превью игры на Русском, а в игре Русского языка нет? И почему в рекомендациях Азиатский сервер, а не Европейский.... Шлак игра крч
Первая установка игры прошла нормально, игра была на русском
Первая установка игры прошла нормально, игра была на русском языке. После перезагрузки русский перевод пропал , пару раз переустановил игру, непомогло !
А можно сделать и добавить в игру русский язык, вы если выпу
А можно сделать и добавить в игру русский язык, вы если выпускает игру в определенном регионе то делайте локализацию, озвучку не обязательно, но текст должен быть!!!!