В избранном    

Читайте отзывы о Real-Chess-2020

Real-Chess-2020
Real-Chess-2020
Real-Chess-2020
Real-Chess-2020
Real-Chess-2020
Real-Chess-2020
Real-Chess-2020
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.2712
 
3.2712 оценок
 
32%234 оценки
 
18%133 оценки
 
11%85 оценок
 
6%44 оценки
 
30%216 оценок
Добавить отзыв и заработать
Real-Chess-2020
Гость
5
5
 
   0

Норм шахматы. Сделайте уже норм вход регистрация Норм фон и

Норм шахматы. Сделайте уже норм вход регистрация Норм фон и текст как В lichess выбор короля и пушки что бы стрелять по врагу. Набор смайликов с анимацией и звуком Несколько Ячеек. Ожевить игру Как в ВК шахматы ру И универсал шахматы Сделайте Трансляция матча смотреть как кто играет. Турниры Пригласить друга. Что бы было удобно Как в lichess Сделайте добавить друга чтобы в самом матче звёздочку. Сделайте отмена матча когда авто поиск крестик. Если не дружелюбная страна. Сделайте ВК
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Real-Chess-2020
Real-Chess-2020
   0
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GhIrrElGlyWaXg
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GhIrrElGlyWaXgb5HByGI4JYkcvu9BTbbFCLl3YfQ
 
Real-Chess-2020
5
1
 
   0
Разработчики плиз разберитесь с мошенничеством в игре. Я пон
Разработчики плиз разберитесь с мошенничеством в игре. Я понимаю ,что связь плохая, интернет вылетает у оппонента....Но почему-то только когда они проигрывают, и вначале игры, и обязательным проигрышем не винного. Беспредел, потом приходиться обнулять достижения. Беспредел, с утра уже два раза попался, ж...
 
Real-Chess-2020
5
1
 
   0
Теряет связь с сервером. С обязательным проигрышем. Переподк
Теряет связь с сервером. С обязательным проигрышем. Переподключение с WiFi на 4G - ничего не происходит. Откровенно недоделанный релиз, играть смысла нет. Всем настоятельно рекомендую Lichess, по крайней мере там нет геев из Индии
 
Real-Chess-2020
5
1
 
   0
После обновлений нашел баг: вражеская пешка бьет не как зало
После обновлений нашел баг: вражеская пешка бьет не как заложено в игре. А именно: бьет не по диагонали мою фигуру, а по горизонтали. Разрабы, исправляйте!