
В избранном
Читайте отзывы о Rally Fury - Extreme Racing

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
всё 👍👍👍 все уровни прошёл, осталось только просто гонять. По
всё 👍👍👍 все уровни прошёл, осталось только просто гонять. Побольше бы уровней и таких игр. Удаляю. Но в целом спасибо за хорошую игру.
в принципе всё шикарно но есть к сожалению и минусы почему-т
в принципе всё шикарно но есть к сожалению и минусы почему-то в старой версии там при столкновении или при сильном ударе были вибрации что я чувствовал себя немного как в реальной жизни а сейчас уже вибрации удалили из-за этого мне трудно понять с какой скоростью лечу, 2 почему в мультиплеере какой-то ба...
не знаю, что вы сделали с игрой.... поиграть в неё стало про
не знаю, что вы сделали с игрой.... поиграть в неё стало проблематично. чтоб начать гонку, нужно сначала понервничать. постоянно выкидывает.трассы немного изменили, а машин новых так и нет. исправьте.
сломан подбор матча, часто выкидывает из лобби не смотря на
сломан подбор матча, часто выкидывает из лобби не смотря на то, что игроки набраны, тк таймер ожидания в этот момент никак не прерывается. ну и само собой поддержка игры отсутствует. сама физика достаточно приятна, добавьте новые карты, пару машин или кастоммзацию корпусов, игроки большего и не требуют
Приложение хорошее. Есть некоторые замечания по управлению:
Приложение хорошее. Есть некоторые замечания по управлению: после выкл/вкл телефона машину ведёт в сторону (возможно, мой телефон глючит и лагает), иногда не хватает ускорения. Однако, несмотря на это, можно отлично скоротать время. Диванный эксперт (я) пришёл к выводу, что игра хороша и рекомендует её!
Игра моего детства. Много машин много всего игра очень дорог
Игра моего детства. Много машин много всего игра очень дорога я играл в неё с 4 годиков графика нормально лучшая игра моего детства разработчики спасибо никогда вас не забуду! Такая игра я её очень долго искал так и не находил нашёл и очень рад этому! Спасибо вам вы лучшие разработчики 🙂 огромный плюс эт...
Графика очень красивая , по крайней мере для такой игры , ве
Графика очень красивая , по крайней мере для такой игры , весит немного . Насчет графики особенно выделю карты Сельские холмы , дождь , влагу очень круто передали , выглядит красиво . Единственное управление у машин такое себе , как будто колёса вообще не поворачивают и противники по моему даже не подбир...
я надеюсь матерей разработчиков этой игры с такой же скорост
я надеюсь матерей разработчиков этой игры с такой же скоростью по кругу пускали, с какой тайпан класса А обгоняет меня на прямой на самой быстрой машине класса S, ещё и нитро у них заканчивается только после того как они обгоняют, это невозможно. Может это только у меня, но трасса 3 (обратный) в каньоне ...
помню, играл в этот шедевр на предыдущем телефоне, потом поч
помню, играл в этот шедевр на предыдущем телефоне, потом почему то забыл, сейчас на новом телефоне вообще не играю, решил спустя 2 года заглянуть в google play, посмотреть, что поменялось, и тут вижу это... сразу же скачал, зашëл, прошëл обучение с уникальными субтитрами). Как тогда... игра не заброшена,...
Обнова крутая , разработчики молодцы я даже не ожидал:) но к
Обнова крутая , разработчики молодцы я даже не ожидал:) но когда я играю в мультиплеере игроки быстрее меня разгоняются, почему так. ПАЧЕМУ ОНИ БЫСТРЕЕ МЕНЯ. ОТВЕТЬТЕ МНЕ. ПАЧЕМУ. и еще самый главный вопрос ПОЧЕМУ БЕТОННЫЕ КУСТЫ. вот я еду и думаю ну кустик маленький,ага там он как стена из бетона .где в...
Неудобно настраивать чувствительность управления, слишком ре
Неудобно настраивать чувствительность управления, слишком резкие перепады, может какую нибудь шкалу придумать?! А вообще игрушка 👍💯 третий год гоняю, можно ещё трассы обновить.. 🙋🏻♂️✌️Пишу новый комментарий спустя 5 лет, шкалу добавили
Обнова крутая , разработчики молодцы я даже не ожидал:) но к
Обнова крутая , разработчики молодцы я даже не ожидал:) но когда я играю в мультиплеере игроки быстрее меня разгоняются, почему так и еще самый главный вопрос ПОЧЕМУ БЕТОННЫЕ КУСТЫ. вот я еду и думаю ну кустик маленький,ага там он как стена из бетона .где вы это видели скажите мне.
Дорогие разработчики, мне приходится снизить количество звез
Дорогие разработчики, мне приходится снизить количество звезд по причине: После последнего обновления мне не даёт загрузить последние сохранения, предлогает из 24г, когда в свою очередь у меня имеется больший прогресс в игре из сохранения 25года. Прошу исправить данную проблему. И обратить внимание на мо...
Игра топ, играю в нее года 4 (может больше). Единственное чт
Игра топ, играю в нее года 4 (может больше). Единственное что прогресс аккаунта слетает после каждой переустановки и постоянно копить по 400 тысяч на машину S класса уходит около недели, сделайте цены чють меньше.
Сначала игра кажется отличной. Красивая графика, удобное упр
Сначала игра кажется отличной. Красивая графика, удобное управление. Физика дрифта и поворотов довольно приятная. Но со временем минусов становится больше чем плюсов. Во первых, обновления выходят очень и очень редко. Мало машин и дорогая очень кастомизация. Уровни ближе к концу игры становятся очень сло...
Игра классная есть свободное вождение и также одиночная игра
Игра классная есть свободное вождение и также одиночная игра и мультиплеер но есть минус в свободное вождение нельзя ехать по мосту на локации зелёные поля а в одиночной игре или в мультиплеере можно ехать по мосту но а так игра топ
Скачал обновление. И сразу купил новую тачку . Сначала машин
Скачал обновление. И сразу купил новую тачку . Сначала машина красивая, оптикаемая очень понравилась, затем начал тест но машина не оправдала доверия . Медленная и заносит. Обновление не очень :(
Во время игры почему-то бывает, что начинаешь гонку, а у теб
Во время игры почему-то бывает, что начинаешь гонку, а у тебя машина не поворачивает, когда акселерометр стоит в настройках. Такое бывает не всегда, но полностью весь заезд портит, приходится прямо на ходу переключать на кнопки, а потом обратно на наклон. Срабатывает не всегда, и приходится выходить из г...
Разработчик у меня есть несколько вопросов про бесит игроков
Разработчик у меня есть несколько вопросов про бесит игроков в игре. Первый вопрос это, ты когда играешь мутипилеер спакойно когда начинается гонка,сразу противники идёт вперед но они быстрый, догнать не возможно. И потом есть игроки который бесит меня и других. Когда играешь мутипилеер противники начина...
Ну игра просто топ все идеально. Даже на телевизоре играл то
Ну игра просто топ все идеально. Даже на телевизоре играл топ.добавьте пару машин ещё и будет вообще идеально!!! Добавьте режим от 1 лица будет топово!!! Спасибо за игру!!!5 звёзд
Вы это игру испортели ужесточили 1 обгону не подлежит не дае
Вы это игру испортели ужесточили 1 обгону не подлежит не дает улетаешь неизвестно куда дождь трасса на повород 2 в 100 метров при скорости 290 ерунда невыходит догонят ударят потеряешя и 3 при машинок у них больше озоту чем ты собераешь. Испортили игру. Удаляю
Уважаемые разработчики игры, не хотели бы Вы разнообразить,
Уважаемые разработчики игры, не хотели бы Вы разнообразить, расширить тему гонок? Например, добавить отдельными этапами гонки на байках и квадриках. Даже на тех же трассах. А ещё баксы накопились, и тратить некуда. Пожалуйста придумайте что-то.😊
Машина S прокаченая на макс, и догнать никого немогу в мульт
Машина S прокаченая на макс, и догнать никого немогу в мультиплеере?! Что за бред!? При каждом прикосновении к чему либо машина подлетает! Побольше музыки на трассах как в меню. Добавьте возможность в мультиплеере выбирать трассу при общем голосовании. Неплохие гонки.
Игра супер но можно была добавить для машин посадки и добави
Игра супер но можно была добавить для машин посадки и добавить новую трассу джунгли с льанами и животных и разную форму нитро ещё чтобы можно было менять сполера и ещё последнее можно сделать новую машину.🤔
Здравствуйте! Игра очень крутая, хотя я в одном авто заметил
Здравствуйте! Игра очень крутая, хотя я в одном авто заметил минус. У Thunder S почему то маленькое ускорение, сможете обновить это авто, чтобы никаких изменений в этом шикарном авто не было, кроме того, чтобы прокачать ускорение (в игре может быть написан разгон)?
Настройки гонок часто не совпадают с игрой. Например Redback
Настройки гонок часто не совпадают с игрой. Например Redback часто ускоряется на старте быстрее THUNDER, хотя в настройках всё наоборот у thunder и ускорение и двигатель сильнее.
траси 8/10 гонки с ии 8/10 гонки с игроками 6/10 вариации го
траси 8/10 гонки с ии 8/10 гонки с игроками 6/10 вариации гонок на трасах 5/10 машини норм(8/10)но Redbeck S класа оч странная машина то как подбивает противников с трасси бутто ето танк на колесах. Машини оч дешево стоят про А клас молчу ето начальние машини, В клас ... хотелось би штоби они минимум сто...
Спасибо за игру Играл в неё пару лет назад, сейчас подрос и
Спасибо за игру Играл в неё пару лет назад, сейчас подрос и могу озвучить минусы. Самый главный минус игры даже не в ней самой а в тех кто в неё играет ( я говорю про онлайн гонку с другими игроками) суть в том что большинство не пытается победить чесно а просто пытаются вытолкнуть тебя с трассы, всяческ...
Довольно хорошо ведь. Играл в нее когда она выходила ещё. То
Довольно хорошо ведь. Играл в нее когда она выходила ещё. Тогда было мало и скучно. Сейчас много трасс, машин (всё ещё недостаточно). Очень сильно бесит когда у тебя автомобиль из разряда с-класса, но ехать быстрее автомобиля, которой по характеристикам уступает твоей - ты не можешь и поэтому приходится ...
Здравствуйте! Уважаемый разработчики это игра просто супер!
Здравствуйте! Уважаемый разработчики это игра просто супер! И графика сделано хорошего качества! И звук матора норм! Пажалуйста выпускайте паболще пахоже на ету игру я вас очен прошу?!🙏 .ато все другие игры как будто мусор👎
- Показать еще