В избранном
Читайте отзывы о Racing Fever: Moto

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.12.2025
0игра полный мусор,вдаваться в подробности не буду,напишу как
игра полный мусор,вдаваться в подробности не буду,напишу как есть у меня не было возможности играть в эту игру из за обстоятельств,у меня был большой прогресс в этой игре и после долгого перерыва я смог в нее зайти,но весь прогресс без объяснения причины был полностью обнулен. Из этого можно сделать вывод что игра ПОЛНЫЙ МУСОР. обнулять прогресс это уже слишком
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Racing Fever: Moto
30.05.2021
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GiiEd1UNXdFnzj
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GiiEd1UNXdFnzjNCu5lRLRyoIH3p2uRjERycZ87TK4
Игра неплохая, за неделю все прошла! В онлайне сколько Не пы
Игра неплохая, за неделю все прошла! В онлайне сколько Не пыталась подключиться ни разу не получилось с кем-то сыграть! а теперь уже скучно карьеру прошла и где ездить, не знаю! Разработчики Добавляйте уровне Добавляйте карьеру!
Перестали грать все, потому что стало все хреново, вы нахват
Перестали грать все, потому что стало все хреново, вы нахватались денег и закинули игру уроды и почему соперники сквозь автомобиль проезжают? Что за глупость?
Исправьте лаги, в бездорожном движении полицейские машины эт
Исправьте лаги, в бездорожном движении полицейские машины это норма ?! И в миссиях где полиции не должно быть, они есть. На трассе \
