В избранном
Читайте отзывы о Pirates Flag-Open-world RPG

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.03.2026
0Игра хорошая, советую. Хотелось бы чтобы можно было управлят
Игра хорошая, советую. Хотелось бы чтобы можно было управлять не одним кораблем, а сразу флотом. Хотелось бы улучшить управление и вообще абордаж, люди заходят за пределы корабля и стрелять сложно. Минусы игры: 1. Каждый день награда, на 12 день дают снадобье, пушку и русалочьи слезы. НО их нельзя экипировать, точнее можно но это за донат, поэтому я их ПРОДАЛ за 900 монет и все. 2. Надоедает. 3. Абордаж не очень, члены команды уходят за борт и там дерутся.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Pirates Flag-Open-world RPG
Взял полную версию. После переустановки игры версия стала ур
Взял полную версию. После переустановки игры версия стала урезанной и прогресс не сохранился, хотя гугл аккаунт был привязан. Техподдержка ответила что нет технической возможности вернуть прогресс. ЗАЧЕМ тогда привязывать Гугл аккаунт???
Игра занимательная да, но вы предупреждайте о покупке полной
Игра занимательная да, но вы предупреждайте о покупке полной версии, и цену покупке указывайте. Без покупке полной версии игры не выйдет прохождения квестов. Будьте осторожны и не ждите что всё обойдётся!
Уважаемые разработчики,я не знаю что вы там обновляете,но пе
Уважаемые разработчики,я не знаю что вы там обновляете,но пешие прогулки на новых территориях по прежнему не работают. В ранних версиях игры работало абсолютно всё, будьте любезны верните полностью рабочий вариант обратно!!!
Меняю отзыв,, игра хорошая НО- очень много рекламмы после её
Меняю отзыв,, игра хорошая НО- очень много рекламмы после её просмотра пропадает звук в игре приходится перезаходить в игру, при попытке закрыть рекламму за оплату вылет с игры...исправляйте и будет 5 звёзд..Кеш чищю регулярно , игры и покруче летают.
