В избранном
Читайте отзывы о Ninja Raiden Revenge

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 06.12.2019
0Нормальное такое количество багов: двойной прыжок, таймер су
Нормальное такое количество багов: двойной прыжок, таймер супер-силы, это самые основные. Много монстров выше уровнем, монет мало, чтобы прокачивать персонаж. Сделайте сюрикены бесконечными, а то 3 никуда не годится. По сравнению с black panther(ninja arashi) игра отстаёт.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ninja Raiden Revenge
Прошел все 3 карты с 3 звездами, а 4 так и не открывается!!!
Прошел все 3 карты с 3 звездами, а 4 так и не открывается!!! Пишет что нужно пройти предыдущую карту чтобы было хотяб 24 звезды, а у меня на всех 36/36! Исправьте проблему, тогда будет 5 звезд!
Все на иностранном, вообще ни чего не понять. Может Китайцам
Все на иностранном, вообще ни чего не понять. Может Китайцам и интерестно, а мне нет.
Много багов:довойной прижок работает как ему захочеться, суп
Много багов:довойной прижок работает как ему захочеться, суперсила перестает накапливаеться, на какой секунде умер, на той и остановилась накопитель силы и ты не можеш ею пользоваться ваобще! а когда дело доходит до баевки - ужасно! будет 5 звезд, после испровления ВСЕХ БАГОВ
Вопрос к разработчикам :как убить первого босса, не успел гл
Вопрос к разработчикам :как убить первого босса, не успел глазом моргнуть, как убили, сделайте с этим что-нибудь, оптимизируйте как-то игру