В избранном
Читайте отзывы о My Town : Bakery Free

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 05.04.2022
0Я поставила только одну звезду потому что: я не могу накорми
Я поставила только одну звезду потому что: я не могу накормить. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАКОРМИТЬ ЛЮДЕЙ?! И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛАТНЫЕ?! Оглохли что ли? Ваши игры платные. А там в игре все платно, а родители купят игру. Вам главное получать деньги. И по этому хочу сказать: создайте нормальную, бесплатную игру который все бесплатно.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об My Town : Bakery Free
У вас так всегда , если игра открывается бесплатной то в ней
У вас так всегда , если игра открывается бесплатной то в ней не чего и она очень долго открывается, а если игра открывается платной, то она супер супер , так что , откройте игру спа скорее!!!!!!!!
Нууууу Кукурузу и не так пышно, а также в качестве молодежно
Нууууу Кукурузу и не так пышно, а также в качестве молодежного форуме, но на собрании молчали, я тоже тебя люблю моя радость _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТ...
µ! Знаете почему?! Потому что: 1) Очень много игр платные! 2
µ! Знаете почему?! Потому что: 1) Очень много игр платные! 2) Зачем вы вляпли здесь покупки если и так у вас очень много платых игр? Зделаете все игры бесплатноми ! Или оставте 2-3 платных игрнЫнЫнЫнЫ пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет µµµµµ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы панимаети что обманываете людей? Вот вы говорите от 3+так
Вы панимаети что обманываете людей? Вот вы говорите от 3+такой ребенок нажмет и даже не посморет! Конечно деньги будут у вас разработчики нФнФнФ а родители тратят на вас деньги! Работайте и зарабатывайте и давайте ребенку вот такую игру посмотрите вы зарабатываете деньги и на кого-то тратите приятно.?
