В избранном    

Читайте отзывы о My Town : Bakery Free

My Town : Bakery Free
My Town : Bakery Free
My Town : Bakery Free
My Town : Bakery Free
My Town : Bakery Free
My Town : Bakery Free
My Town : Bakery Free
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.8206
 
3.8206 оценок
 
47%98 оценок
 
19%41 оценка
 
9%20 оценок
 
7%16 оценок
 
15%31 оценка
Добавить отзыв и заработать
My Town : Bakery Free
Гость
5
5
 
   0

Просто обожаю игры My Town ВСЕ ИГРЫ Класс, минусов 0. Если к

Просто обожаю игры My Town ВСЕ ИГРЫ Класс, минусов 0. Если кто-то пишет игра отстой или заставляет вас делать без платно НЕ НАДО я понимаю вы хотите тоже заработать и я на вашей СТОРОНЕ а если у кого-то лагает это что-то с телефоном или планшетом, я играю с 5 лет, а мне щяс 8 будет 9! Продолжайте в том же духе!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об My Town : Bakery Free
My Town : Bakery Free
5
1
 
   0
У вас так всегда , если игра открывается бесплатной то в ней
У вас так всегда , если игра открывается бесплатной то в ней не чего и она очень долго открывается, а если игра открывается платной, то она супер супер , так что , откройте игру спа скорее!!!!!!!!
 
My Town : Bakery Free
5
1
 
   0
Нууууу Кукурузу и не так пышно, а также в качестве молодежно
Нууууу Кукурузу и не так пышно, а также в качестве молодежного форуме, но на собрании молчали, я тоже тебя люблю моя радость _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТааааааааа _аааааааТ...
 
My Town : Bakery Free
5
1
 
   0
µ! Знаете почему?! Потому что: 1) Очень много игр платные! 2
µ! Знаете почему?! Потому что: 1) Очень много игр платные! 2) Зачем вы вляпли здесь покупки если и так у вас очень много платых игр? Зделаете все игры бесплатноми ! Или оставте 2-3 платных игрнЫнЫнЫнЫ пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет µµµµµ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
My Town : Bakery Free
5
1
 
   0
Вы панимаети что обманываете людей? Вот вы говорите от 3+так
Вы панимаети что обманываете людей? Вот вы говорите от 3+такой ребенок нажмет и даже не посморет! Конечно деньги будут у вас разработчики нФнФнФ а родители тратят на вас деньги! Работайте и зарабатывайте и давайте ребенку вот такую игру посмотрите вы зарабатываете деньги и на кого-то тратите приятно.?