В избранном    

Читайте отзывы о Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fa...

Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.8697
 
3.8697 оценок
 
33%235 оценок
 
34%239 оценок
 
17%120 оценок
 
7%50 оценок
 
7%53 оценки
Добавить отзыв и заработать
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Гость
5
3
 
   0

во-первых, начало + очень интересная игра. своим впечатление

во-первых, начало + очень интересная игра. своим впечатлением она приносит чтобы дети играли и оценивали свой образ очень красиво все сделано но а теперь приступим к - - всего лишь два персонажа хотя бы можно было сделать четыре персонажа слишком мало невозможно эту игру играет ребёнок, почему же не сделать 4 персонажа?как ребёнок будет покупать, если он не знает? а подростки в это не играют очень мало персонажей сделайте хотя бы четыре персонажи я готова поставить 5 звёзд.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
5
1
 
   0
Слоган \
Слоган \
 
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
5
1
 
   0
1 почти все платно минус 2 ,2 под конец в игру невозможно б
1 почти все платно минус 2 ,2 под конец в игру невозможно было зайти -2о%обратите внимание ,я разачерована!нСнСнDоЮоТ
 
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
5
1
 
   0
нРя ставлю одну ї бо все за деньги нe . Работчики я вас умо
нРя ставлю одну ї бо все за деньги нe . Работчики я вас умоляю няисправьте, все герои за деньги все за деньги???
 
Monster High™ Beauty Shop: Fangtastic Fashion Game
5
1
 
   0
Рсспвечнаевввевч раз уж такое чувство что меня это уже щенки
Рсспвечнаевввевч раз уж такое чувство что меня это уже щенки и ММВБ. Анна добрый и белой футболке на самом интересном в п серии Бендер на работу еду домой уже почти в я не могу найти на самом