В избранном
Читайте отзывы о Minecraft-Trial-2020
Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.03.2024
0Я конечно понимаю дорогие разработчики что это пробная верси
Я конечно понимаю дорогие разработчики что это пробная версия Майнкрафта, Но зачем ограничивать игрока возможностей? Всего через 90 минут у вас заканчивается длительность пробной версии! А потом вы не можете ломать блоки и Ставить их, так себе. И ещё ограничили игрока генерация Седа из-за чего у меня всё время один и тот же Сид и это очень скучно, особенно творческий режим - это же так весело А вы его запретили нам его включать! Дорогие разработчики надеюсь вы это исправите. Ставлю 2 звезды.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Minecraft-Trial-2020
27.06.2020
0https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14GjGBBkTsa6uTO0pdYu
https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14GjGBBkTsa6uTO0pdYuD-oTRPZwQwECaxSsII4Hl
У меня не заходит эта игра. И я не могу в нее поиграть. Я уж
У меня не заходит эта игра. И я не могу в нее поиграть. Я уже 5 месяцев не могу нее поиграть. Я вам не советою ее скачивать. Я ставлю 1 звездочку.
Игра прикольная но я не могу выжить, пожалуйста уберите монс
Игра прикольная но я не могу выжить, пожалуйста уберите монстров, вообще игоа мне нравиться но меня оеружили монстры, я не могу выйти на солнце, уберите млнстров, всяких динамитов
Ужасная игра! Я играю не гого не трогаю и по средине игры у
Ужасная игра! Я играю не гого не трогаю и по средине игры у меня перестает ставит блоки, двигаться, я перезагружаю игру и мне пишут \