
В избранном
Читайте отзывы о Link Animal

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Отличная расслабляющая игрушка, плюсы: игра на внимание; дум
Отличная расслабляющая игрушка, плюсы: игра на внимание; думать особо не надо, в любой момент можно прервать (оптимально для метро и т.п.); забавные морды животных, которых там куча, пасхальные зайцы клёвые)) игра даёт дополнительное время, если слил (это классно, когда чуть-чуть не успеваешь, не обидно)...
После обновления , начинает загружаться и зависает - l
После обновления , начинает загружаться и зависает - "loading..." и все.... Уже перезагружали телефон. , удалила полностью и снова скачала игру . И снова зависает.
Дохожу до 92 уровня, остаётся около 15 пар, но пары образова
Дохожу до 92 уровня, остаётся около 15 пар, но пары образовать не как не получается, потому что всё крыто перекрыто, я сфотографировал, ещё потом в 5 сидели так и не нашли, впринцепи игры хорошая, но этот баг вывел.
Огромное количество дурацкой рекламы всякого развода и обман
Огромное количество дурацкой рекламы всякого развода и обмана всех возможных видов. Долгая и после каждого уровня, если случайно коснулся экрана то тут же оказываешься в плей маркете. Пропускать её задолбаешься, нажимаешь 1 раз, она вылазит снова, потом ещё нажимаешь, она опять лезет, и так 3 раза сделат...
Игра хорошая, но реклама, с одного раунда перейти на другой
Игра хорошая, но реклама, с одного раунда перейти на другой приходится всë выключать и затем снова включать игру, а иначе идëт реклама. Кстати на других играх такого нет.
Очень классная игра, нравится разнообразие картинок и уровне
Очень классная игра, нравится разнообразие картинок и уровней...жаль только добавили звуки птиц и противный звук попугая..нравилось обычное удаление пары (как у остальных фигурок), поэтому играю без звука, ещё жаль, что за просмотры рекламы только 2 изменения и 1 прокрутка и больше не даёт..Ура, удалив и...
Очень нравиться игра, но кто придумал лепить рекламу на игро
Очень нравиться игра, но кто придумал лепить рекламу на игровое поле, зверюшек не видно,вы это специально делаете?удалите рекламу с поля,это прозьба вы что издеваетесь? Я же просила. Если уж вы так зависит от рекламы, то и играйте сами.
Очень классная игра, нравится разнообразие картинок и уровне
Очень классная игра, нравится разнообразие картинок и уровней...жаль только добавили звуки птиц и противный звук попугая..нравилось обычное удаление пары (как у остальных фигурок), поэтому играю без звука, ещё жаль, что за просмотры рекламы только 2 изменения и 1 прокрутка и больше не даёт
Игра нудная, потому что животные одни и те же. До мая месяца
Игра нудная, потому что животные одни и те же. До мая месяца была новогодняя музыка, другой не существует? И животные закончились? Нарисуйте других. На этих уже смотреть тошно.хочу добавить. Доходит человек до большого уровня, а ему раз- прервали игру и начисление баллов. И ехидный вопрос-понравилась игр...
Игра очень нравиться. Но разводилово на покупку. А не купишь
Игра очень нравиться. Но разводилово на покупку. А не купишь, при проигроше сразу отбрасывают на начало игры. Почему при проигроше на 78 этапе, меня сразу отбросили на 6 этап? Это чтобы покупали сердца! Но вы только отбиваете интерес к игре! А то просто начинает игра зависать, не срабатывает ни одно нажа...
Игра нудная, потому что животные одни и те же. До мая месяца
Игра нудная, потому что животные одни и те же. До мая месяца была новогодняя музыка, другой не существует? И животные закончились? Нарисуйте других. На этих уже смотреть тошно.хочу добавить. Есть у меня предложение - на каждый уровень даётся время, если человек делает задание быстрее и остаются секунды, ...
Неплохая игрушка в жанре соедини пару, не лучшая
Неплохая игрушка в жанре "соедини пару", не лучшая, но и точно не худшая. Хотелось бы больше разнообразных бонусов наподобие ракет, убирающих тайлы на уровнях и не такие массивные доски с таким огромным числом плиток на ней... Игра быстро надоедает, хотя и симпатичное оформление. В общем и цело...
Игра очень интересная,залепательная,мне очень понравилась.Во
Игра очень интересная,залепательная,мне очень понравилась.Вообще когда скучно можно поиграть и поднять настроение.Как по мне очень даже круто👍Но есть один минус когда ставишь на стоп там выходит:возобнобить или начать новую игру и если случайно нажмёшь не туда то всё капец.И можно было бы сделать типо вы...
Игра интересная, наслаждаемся, все нравится, добавили хрюшку
Игра интересная, наслаждаемся, все нравится, добавили хрюшку с первых туров. Единственное - когда ставишь на паузу, выходит ВОЗОБНОВИТЬ, НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ....., если нечайно заденешь кнопку новая игра, все копец, все туры сгорают. Добавьте пожалуйста подтверждение, типо "Вы Уверены" или вы дейс...
Игра отличная,азартная,хочется играть снова и снова. Но есть
Игра отличная,азартная,хочется играть снова и снова. Но есть огромное НО, если не прошел уровень улетаешь в начало игры. Это очень расстраивает,раздражает и бесит. Нет желания начинать с легких вровней. Просьба дать возможность просто вернуться к не пройденному уровню. Или просто уберите таймер. Тогда иг...
Игра интересная, наслаждаемся, все нравится, добавили хрюшку
Игра интересная, наслаждаемся, все нравится, добавили хрюшку с первых туров. Единственное - когда ставишь на паузу, выходит ВОЗОБНОВИТЬ, НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ....., если нечайно заденешь кнопку новая игра, все копец, все туры сгорают. Добавьте пожалуйста подтверждение, типо \
Невозможно стало играть. Реклама очень длинная и тупит. Дохо
Невозможно стало играть. Реклама очень длинная и тупит. Доходишь до 80ур.и игра ть невозможно. Раньше было лучше. ОтписканР не отдых, а нервотрепка.
Пишет, что при проигрыше можете вернуться на сохраненный уро
Пишет, что при проигрыше можете вернуться на сохраненный уровень ((( Ложь. Возвращает на 1й. Пробовала несколько раз. Удаляю. Прошел год. Скачала, думала, что стала лучше. Нет!!! Удаляю!!!
Ну что это такое!? Дохожу до 16 уровня и сново на первое, эт
Ну что это такое!? Дохожу до 16 уровня и сново на первое, это не честно, или у вас дальше нет версии игры и не даете играть, измените игру, хотя бы до какого нибудь уровня дойти и чтоб был не згораем а ни то нет смысла играть надо наверно отписатся от васнО
Игра отличная,азартная,хочется играть снова и снова. Но есть
Игра отличная,азартная,хочется играть снова и снова. Но есть огромное НО, если не прошел уровень улетаешь в начало игры. Это очень расстраивает,раздражает и бесит. Нет желания начинать с легких вровней. Просьба дать возможность просто вернуться к не пройденному уровню. Или просто уберите таймер. Тогда иг...
Играть стало невозможно. Я так любила играть в эту игру, но
Играть стало невозможно. Я так любила играть в эту игру, но придется удалить. Рекламу не закрыть даже с пятой попытки. Отвратительно, назойливо, раздражительно.
Ваша реклама слишком навязчива. Поэтому я удалила эту игру.
Ваша реклама слишком навязчива. Поэтому я удалила эту игру. Хотя все вроде бы увлекательно, но эта реклама уже надоела. Очень часто выскакивает.
Отвратительное обновление!!! Теперь одна реклама... с обязат
Отвратительное обновление!!! Теперь одна реклама... с обязательным переходом на рекламные сайты...
Оболденно здорого!!! Играю больше месяца, и не надоело. Спас
Оболденно здорого!!! Играю больше месяца, и не надоело. Спасибо вам. Плохо что если проиграл, надо с нуля начинать. Они пишут начните с 31 уровня, а как это сделать не понятно? А так все замечательно.Случайно удалила, но нашла опять. Спасибо за игру. Мне 70 лет, стораюсь не отставать. А почему в начале и...
Задолбала реклама по 2 минуты, долго возвращается обратно иг
Задолбала реклама по 2 минуты, долго возвращается обратно игра... Очень много монипуляций... Удалю
Прошла кучу уровней ,игра зависла,зашла и все заново с 1 уро
Прошла кучу уровней ,игра зависла,зашла и все заново с 1 уровня началось,наверное удалю(((
Очень много рекламы. А в остальном где ее сейчас нет . Очень
Очень много рекламы. А в остальном где ее сейчас нет . Очень хорошая игра. Рекомендую всем.
Мало рекламы, неплохо бы, еще уровни прерывать на рекламу и
Мало рекламы, неплохо бы, еще уровни прерывать на рекламу и увеличить ее продолжительность
Не открывается... При одном ходе возвращает к началу, в плей
Не открывается... При одном ходе возвращает к началу, в плей маркет.
Игра хорошая, но нет смысла. Просто играешь и все. Сделайте
Игра хорошая, но нет смысла. Просто играешь и все. Сделайте какие то уровни
- Показать еще