В избранном
Читайте отзывы о Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.08.2026
0ну на первый взгляд нормально много дино пушек модули дроны
ну на первый взгляд нормально много дино пушек модули дроны наемники но есть много минусов 1 как и у большинства ПВП проектов это тупо деньги данная игра подразумевает влей денег и получишь мощьных дино так как дино за 7000 кристаллов надо будет около 100 дней фармить каждый день по 56 с 10 побед и 1 часа игры также с сундуков по 10-100 ключей или с рекламы, это очень отбивает желание играть, мол надо в ней жить чтобы купить нормальный пулемет или дино с производством спор также полный кал
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS
Я сомневаюсь конечно но стараюсь до конца надеется! Посмотри
Я сомневаюсь конечно но стараюсь до конца надеется! Посмотрим но если следующее обновление будет таким же... Удалите с команды прогеров и тестеров слепых. :) ну и игру естественно весь клан бросит есть более достойные проекты
С 4 звездами я поторопился, ничего не исправлено, наоборот с
С 4 звездами я поторопился, ничего не исправлено, наоборот стало еще хуже, просто добавили новое оружие и все. Только 1 вопрос к вам уважаемые разработчики! 1 Как вам удалось сделать игру еще хуже чем было до этого?
после обновления не мог зайти в игру,пришлось удалить и зано
после обновления не мог зайти в игру,пришлось удалить и заново скачать и столкнулся с тем,что ничего не сохранилось,что делать?также столкнулся с тем ,что снова игра не открывается ,выдает ошибку,что делать?
Игра виснит и тормозит. Ксиоми редми 5. Исправьте пожалуйста
Игра виснит и тормозит. Ксиоми редми 5. Исправьте пожалуйста, не возможно играть.
