
В избранном
Читайте отзывы о Jewels-Planet--Free-Match-3-&-Puzzle-Game

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Кого бесит реклама,данна игра не для Вас,т.к мало того что о
Кого бесит реклама,данна игра не для Вас,т.к мало того что она везде,так и ещё ОЧЕНЬ сильно глючит,и перезапускает игру,или вынуждает Вас это делать,такое ощущение что это заложено в программу.Играю больше года,сначала было интересно, месяца три назад начала реклама "наглеть",вынуждает по три-ч...
Три года играла,было все хорошо,а теперь месяц игра не включ
Три года играла,было все хорошо,а теперь месяц игра не включалась,я ее стерла и закачала заново,день поиграла,на следующий день опять не включается,это что такое?Я и перезагружала и кэш чистила,памяти достаточно
Отличная игра, НО уважаемые разработчики! Зачем столько мара
Отличная игра, НО уважаемые разработчики! Зачем столько марафонов и всплывающих перед стартом окон? Я понимаю, если была бы реклама, но это – бесконечно всплывающие окна. Измените это, умоляю, обожаю вашу игру, но такая штука отбивает желание 😁
Не советую эту игру. Играю около двух лет. Была интересная и
Не советую эту игру. Играю около двух лет. Была интересная игра. Но в последнее время ОЧЕНЬ испортилась. Рекламы как не в себя , награды не выдают. Сегодня в событии щита не вы дали ни одной монеты. Неделя 3 место ни одного бустера. Вообщем эта игра не стоит потраченного на нее времени.
анимации слишком много, все мелькает перед глазами. Хочется
анимации слишком много, все мелькает перед глазами. Хочется обычную простую игру три в ряд без доп заданий, без вычурной анимации и дурацкого рейтинга игроков, который открывается при каждом прохождении уровня. Почему игры стали такими сложными с кучей допов и неудобным интерфейсом?
!!! Внимание разработчиков!!! На 3019 уровне есть баг. На ст
!!! Внимание разработчиков!!! На 3019 уровне есть баг. На старте игры есть всего три фигуры ,расположенные треугольником,в центре шар. В начале игры автоматом даёт кристалл вместо одной фигуры и пишет "нет комбинаций" и проигрыш.
игра интересная, играешь не отрываясь. но к сожалению глючно
игра интересная, играешь не отрываясь. но к сожалению глючное. включается реклама из которой невозможно вернуться в игру - просто снова и снова реклама, приходится выходить из игры. как итог - никаких бонусов. почему так испортили неплохую игру?
Да нормально, реклама не мешает, добавьте уровни спасение жи
Да нормально, реклама не мешает, добавьте уровни спасение животных в эту игру, спасибо заранее. три из за рекламы,) Новое обновление в виде рекламы))) её стало больше!)
Прекратите уже намеренно автоматически устанавливать какие-т
Прекратите уже намеренно автоматически устанавливать какие-то идиотские приложения во время игры!!! После каждых нескольких уровней выхожу из игры и удаляю то, что наустанавливолось. Вы и так напихиваете уже рекламу, из которой невозможно выйти. Даже телефон зависает, и приходится его перезагружать. Этим...
Постоянно в любой момент вылезает очень дебильная и очень до
Постоянно в любой момент вылезает очень дебильная и очень долгая реклама, которую нельзя прервать. Игра глючит. Уровень прошел, следующий уровень может быть тот же самый, приходится проходить его еще раз. Выиграл бомбочку в колесо фортуны, счетчик бомбочек не прибавляется. Максимально 999 может быть. При...
Приятная, интересненькая, играю давно. НО! Честно говоря ста
Приятная, интересненькая, играю давно. НО! Честно говоря стало невыносимо большое количество рекламы. Огромное количество и длина. уровень я прохожу, пусть всегда не с первого раза, секунд 30-40 после этого ОРЁТ реклама на 1,5 минуты в начале следующего уровня реклама на 1,5 минуты вы хоть за побежденный...
Хорошая игра была, без ограничений по времени и по количеств
Хорошая игра была, без ограничений по времени и по количеству попыток. Можно с выключенным интернетом. После прохождения уровней ещё долго можно играть с рандомными уровнями. Только через некоторое время начинала зависать. Приходилосьудалять и устанавливать снова, так уже третий раз установила. Но в посл...
стало после обновления совсем тухло, рулетка неадекватно вра
стало после обновления совсем тухло, рулетка неадекватно вращается, в забеге хоть играй за 10 мин. хоть за одну минуту ты всё равно 111 очков получишь. рекламы прекратилась и это огромный респект, но при запуске игры начинаешь отказываться от предложений, вот реально кому надо сам запустит... предыдущий ...
Задолбвли со своими рекламами!!! Даже при выключенной переда
Задолбвли со своими рекламами!!! Даже при выключенной передачи данных в фоновом режиме вы всё равно умудряетесь втюхивать рекламы и качать трафик переходами во всякую дичь!!! Как вы это делаете?! И зачем?! Вообще кто вам дал право просто напросто влазить в любую чужую систему, даже при не согласии и об о...
Я в этой игре просто без предельно нагло вставляют рекламу.
Я в этой игре просто без предельно нагло вставляют рекламу. Просто не возможно спокойно играть, раздражает и очень сильно. Не знаю на сколько хватит моей нервной системы. Ну зачем же так издеваться над нами друзья. Раньше у меня была точно такой же вариант но без рекламы так я играла в неё лет 7,все уров...
Очень крутая игра!! Не лагает можно играть без интернета это
Очень крутая игра!! Не лагает можно играть без интернета это очень круто а также постройки вообще все очень круто! Есть ещё такой баг то что можно сделать двойной xoд но не приятно то что когда зделаешь двойной ход то число минусуется тоже ставлю 5⭐потому что можно играть без интернета и меня очень радует.
Одна реклама и не важно выиграл ты уровень или проиграл посм
Одна реклама и не важно выиграл ты уровень или проиграл посмотреть рекламу обязан. И только из за этого удаляю данную игру. Я скачивал игру чтоб играть а не смотреть рекламу. И ладно когда реклама добавляет ходы или даёт какие-то фишки но это не про вашу игру. В вашей игре реклама абсолютно везде.
Просьба разработчикам! Дошла до уровня 3696. Прохожу его пол
Просьба разработчикам! Дошла до уровня 3696. Прохожу его полностью с большим запасом ходов. В конце остаётся в строке задании один боченок с мёдом, но поле чистое, боченок не выпадает. Что делать?
Убрал одну звезду. Заметил одну странность, за уровень получ
Убрал одну звезду. Заметил одну странность, за уровень получил пять звёзд,а начисляется три. Почему повторяются уровни? Ладно бы через 10,20,30,100. Но они идут подряд, только прошел и опять по новой. Теперь новая напасть. Зависает на последнем этапе и ни в какую. Переустанавливать не хочу, слишком много...
Да игра интересная, но играть в неё можно только с отключенн
Да игра интересная, но играть в неё можно только с отключенным интернетом. Одна сплошная реклама, которую не закрыть, не пропустить. Но это ещё пол беды. Не смотря на то что в настройках игры отключены всё звуки это е&ная реклама начинает так орать что уши закладывает. Разработчику по ходу вообще поф...
Играю уже оооочень давно. Прошла 4510 уровней. Вопрос к разр
Играю уже оооочень давно. Прошла 4510 уровней. Вопрос к разработчикам: Как перенести данные игры на новый телефон? Начинать все сначала как-то не хочется. И, да, реклама стала ужасной. Чтобы закрыть уже закончившийся ролик рекламы, надо постараться.... Нажимаешь на крестик, а попадаешь на следующий урове...
Супер игра!!! Уже 4700 уровень!!! 👍👍👍 Играю с осени 2021 г,
Супер игра!!! Уже 4700 уровень!!! 👍👍👍 Играю с осени 2021 г, уже 3 года. Два раза выходила на 1 место. Приходилось играть часто, чтобы одержать победу. Приз был 5 тыс баллов. Игра никогда не надоедает. Хорошо помогают молнии! Нажатие молнии на кристалл гасит много незакрытых позиций. Это большой плюс! Доб...
Теперь можно в эту игру не играть, поскольку организатор это
Теперь можно в эту игру не играть, поскольку организатор этой игры заблокировал возможность в ней побеждать, т.е. МУХЛЮЕТ, да и задолбала реклама, которая начинает надоедать после того как понимаешь что надо применять бустеры, она просто ЗАДОЛБАЛА!!!!!!!
Дошёл до 1846 уровня, игра все продолжает бесконечно генерир
Дошёл до 1846 уровня, игра все продолжает бесконечно генерировать уровни, для играющих с интернетом, при появлении рекламы, рекомендую просто перезапустить игру, благо перезапускается она быстро, кстати насчет рекламы, надеюсь разрабы будут видеть флешбеками всю эту рекламу, каждый раз, когда моргают, до...
Слишком много вирусной рекламы. И после каждого чиха на игре
Слишком много вирусной рекламы. И после каждого чиха на игре. Дошло до того, что загружается реклама, призывающая к свержению власти. Тройка из-за чрезмерной по пол минутной рекламы. Тема войны и СВО неприемлема для россиян. Если не прекратится, буду удалять игру.
Игра интересная, дойду до 60го уровня и выйграю первое место
Игра интересная, дойду до 60го уровня и выйграю первое место, но! Реклама повсюду! Ставлю пять, пока что реклама! Уровни интересные от easy до extreme demon. Нееееее. Они же от него до KING! Устраиваю интересные головоломы. Хочу без рекламы. На этом всё не закончилось. Экстрим демон очень сложнее, т.к. о...
Очень часто стали повторяться пройденные уровни как не пройд
Очень часто стали повторяться пройденные уровни как не пройденные и иногда на месте стоит повышение опыта. Много в игре недоделок.И самое не приятное это реклама для Россиян с темой войны и СВО.Одна реклама и выкидывает из игры постоянно, короче надо удалять.
Интересная игра, но ставлю 1. Ближе к уровню 100-ты 39 секун
Интересная игра, но ставлю 1. Ближе к уровню 100-ты 39 секунд играешь, а потом 5 минут рекламы. Удаляю игру, из за множества рекламы, которую даже пропустить можно только на 30 секунде.
Очень много рекламы. Невозможно отключить. Если нужно поигра
Очень много рекламы. Невозможно отключить. Если нужно поиграть без звука, то реклама включается на всю мощь. Такое впечатление что приложение не игровое, а рекламный ролик.
Дошёл до 30го мира, 40к золота, бустеров на год хватит, укра
Дошёл до 30го мира, 40к золота, бустеров на год хватит, украли тел, взял подобный, перенёс все настройки и проги, начал играть с первого уровня. Как так, неужели настройки сохраняются только в телефоне?
- Показать еще