В избранном
Читайте отзывы о Idle Light City

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.12.2023
0Игра очень хорошая! У меня есть идея вы можете добавить бои
Игра очень хорошая! У меня есть идея вы можете добавить бои например они буду выглядеть: вы прокачивайте лампочки и противники тоже каждый раз лампочки врага сильнее и когда ты побеждаешь тебе дают энергию и ещё идея когда вв разрабы добавили вещь игрока и она вам понравилась вы ему делайте награды например: +10% к дохожу и т.д разраб(ы) делай(йте) больше обновлений (:
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Idle Light City
08.10.2020
0https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14GgdZzt1Abtpo5allvA
https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14GgdZzt1Abtpo5allvAQrJtPnlt8ZCCULT4XL0PR9A
24.10.2020
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GgdZzt1Abtpo5a
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GgdZzt1Abtpo5allvAQrJtPnlt8ZCCULT4XL0PR9A
Сделал престиж, получил 10 аккумуляторов, купил x5 к доходу.
Сделал престиж, получил 10 аккумуляторов, купил x5 к доходу. Накопил еще 10 аккумуляторов, выполнил престиж, купил x5 к мощности ламп....а множитель дохода пропал. Пока 1 мП. Весь интерес к игре отбивает.
Играла день и ночь ...открыла территорию А и В и 2 город нач
Играла день и ночь ...открыла территорию А и В и 2 город начила строить ,как вдруг захожу в один прекрасный момент ,а там все ИЗЧЕЗЛО ( Игра начилась с нуля ) очень обидно:( P.s пристиж тут не причем я его не брала :/просто тупо игра с 0
