В избранном
Читайте отзывы о I, The One - Action Fighting Game

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 06.03.2026
0игра просто офигенная одни плюсы но минус в том что реклама
игра просто офигенная одни плюсы но минус в том что реклама я думал просят ключить интернет я включил и когда сыграл катку реклама и так постоянно а в основном лучшая игра про драки и вообще спасибо разработчиком что сделали такую классную игру про драки и ещё раньше рекламы не было я начал играть почти 2 года назад и раньше не замечал рекламу в данной игре спасибо за понимание!!!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об I, The One - Action Fighting Game
Научитесь делать ботов, они толкают даже когда вы не встали
Научитесь делать ботов, они толкают даже когда вы не встали + они бьют когда вы только поднялись. И почему такие дорогие скины? Кнопка атаки не работает иногда. А на последней карте у вас вообще нет шансов победить, и давайте побольше монет на последней карте. Ваша игра не заслуживает даже доната!!!!!!
Игре ставлю один только за вранье, игра не сетевая, сегодня
Игре ставлю один только за вранье, игра не сетевая, сегодня это большой минус, особенно в таком жанре, хотя бы был бы какой-то мультиплеер в таком жанре жду обновления.
Одна реклама. Играть во все игры этой серии невозможно. Мину
Одна реклама. Играть во все игры этой серии невозможно. Минута игры-5 минут рекламы. Если делаете игры, делайте нормально. Если нравится реклама-сделайте программу для просмотра рекламы
Игру удалил. После каждого боя вылетает реклама, играть нево
Игру удалил. После каждого боя вылетает реклама, играть невозможно! Рекламу сразу закрыть тоже нет возможности, что не может не бесить. Включаешь прогу для блокировки рекламы и рекламы нет, НО вы будете прокачивать своего героя вечность, особенно с таким балансом игры. Короче говоря - никому игру не сове...
