В избранном
Читайте отзывы о Heroes Magic War

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.03.2026
0Ну такое. Время от времени можно поиграть, несложно, затягив
Ну такое. Время от времени можно поиграть, несложно, затягивающе. Это донатка, и в пэйвол я упëрся быстро. Чтобы двигаться дальше, нужно качать юнитов, персонажей и заклинания, а за пределами 5лвл юнитам уже требуется кучи деняк. А персам для повышения ранга - килотонны. Собрано так, что ожиданием особо не перетерпишь. Героев напоминает концепцией, однако геймплей на 100% вокруг боëв, никаких дней/недель, замков, и убитые юниты возрождаются после боя. С последней обновой пропал оффлайн.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Heroes Magic War
Слетауют закастованные заклинания. Пишет на иконке, что оста
Слетауют закастованные заклинания. Пишет на иконке, что осталось на два хода, а юнит начинает ходить сразу без заклинаний, а их никто не снимал.
много багов( в 2х дневном событии вычистил всю карту на 98%
много багов( в 2х дневном событии вычистил всю карту на 98% и нет ни ресурсов,ни монстров.Уже и переустанавливал игру и перезаходил,ничего не помагает.Решайте проблемы,а так задумка игры интересная.Изменю до 1звезды так как далее тоже локации вычищены на 98 и 99% .Люди не вкладывайте в эту игру деньги и ...
К сожалению ниже уже невозможно. Игра вымогатель, куча рекла
К сожалению ниже уже невозможно. Игра вымогатель, куча рекламы, фальсифицированные проигрыши, до не понмания элементарной логики и математики. Нет правил, то есть вообще ... Как сыграет сервер так и будет, нет закономерностей в заклинаниях... Общий итог: НИЖЕ ПЛИНТУСА... СНОШУ, ЭТУ ФИРМУ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ И...
Что за х.... обновление, юниты дергаются как эпилептики, теп
Что за х.... обновление, юниты дергаются как эпилептики, теперь свой же юнит наносит урон дружественному подразделению, карты новые все на замке, аууу вы там что употребляете то???
