
В избранном
Читайте отзывы о Gems of War - Match 3 RPG

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Постоянно выскакивает ошибка связи с сервером при стабильном
Постоянно выскакивает ошибка связи с сервером при стабильном интернете, в остальном вроде норм, прошло полгода, уже и телефон поменял, а проблему даже и не подумали пофиксить, очень жаль
отличная игра 3 в ряд+карточки героев. Очень много комбинаци
отличная игра 3 в ряд+карточки героев. Очень много комбинаций и сборок. Можно играть без доната. Только в последнем обновление системы развитая королевств полностью убили необходимость внутри игрового золота. Ранее его можно было тратить на развитие королевств, тем самым увеличивая параметры войск. Сейча...
очень жаль, на мобильнике не запускается даже через WiFi , н
очень жаль, на мобильнике не запускается даже через WiFi , на компе запускается не всегда , что можно сделать с ошибками , дополнение , игра прикольная в России работает только через три буквы , за игру 5ка
В какой-то момент исправили ошибки. Но после обновления пере
В какой-то момент исправили ошибки. Но после обновления перестало заходить в игру: зависает на экране загрузки. Почините оптимизацию и стабильность сети.
Поиграл пару недель. Игра неплохая но тех поддержка у нее пр
Поиграл пару недель. Игра неплохая но тех поддержка у нее просто ужасная аж до неиграбельности. Постоянно отваливались сервера с подгрузкой бесящей мелочи по 0.5 мб. Потом они выпустили обнову и игра не работала пока я ее не переустановил. Потом они начислили всем кучу валюты и делали откат серверов, цел...
Уважаемые разработчики. Дополняю отзыв. Вернее просьба. Со в
Уважаемые разработчики. Дополняю отзыв. Вернее просьба. Со вчерашнего дня опять лаги в игре. Не видно войск при битве. Не своих не противника. Не видно одетых медалей. Исчезли доспехи на профиле. Исправьте пожалуйста. В PVP хочется в другую лигу перейти на этой неделе. А играть невозможно. СПС.
Нравится то что нет рекламы. красивые задники и карточки гер
Нравится то что нет рекламы. красивые задники и карточки героев. проработанная история приключений. из минусов, постоянно подкачивает файлы. иногда не возможно зайти в игру из-за плохой связи и серверами игры. поэтому долгие загрузки.
Здравствуйте, игра очень интересная, не тупое переставление
Здравствуйте, игра очень интересная, не тупое переставление камней, и применение навыков, а заставляет задуматься, но одно очень не удобное действие есть, практически невозможно понять сколько у тебя ходов?!, а это очень мешает, для качественной тактики. Надеюсь разработчики, это исправят, спасибо.
С момента моего последнего посещения игра заметно преобразил
С момента моего последнего посещения игра заметно преобразилась, стала краше, ошибки правда присутствуют, буквально с самого старта игры, посмотрим что будет дальше 🙂 Up: не подгружаются ресурсы в хорошем качестве, при стабильно хорошем соединение интернет. - балл.
Уважаемые разработчики. Играю уже 10 лет. Игра очень нравитс
Уважаемые разработчики. Играю уже 10 лет. Игра очень нравится. Но в последнее время стала очень лагать. Инет летает, Wi-Fi тоже. Железо новое. А в игру зайти невозможно. С 20го раза. Войдёшь, дак и там начинается крутила, на какое либо событие. Не выдержишь, психанёшь выйдешь. И у многих такая проблема. ...
Играю недолго. Но уже могу сказать, големы с урезанием урона
Играю недолго. Но уже могу сказать, големы с урезанием урона от черепов в половину, плюсом добавлением брони за каждое заклинание - это чересчур. В итоге,игра превращается в стрельбу с 7,62 по танку. И вы в этой игре явно не танк!
уже вторые сутки как обновил игру и не могу войти в неё.Уже
уже вторые сутки как обновил игру и не могу войти в неё.Уже дела всё что можно было сделать,выдает ошибку связи с сервером.Разработчики ,вы что там намутили,исправьте пожалуйста проблему!!! сейчас ещё раз переустановлю,позже добавлю отзыв,
О плюсах Не раздражает рекламой, по мере прокачки не пытаетс
О плюсах Не раздражает рекламой, по мере прокачки не пытается развести на донат, визуально хороший. Минусы Постоянно потеря связи с рервером, не загружаются бои, переодически не можешь открыть или закрыть почту или ещё внутре игровые вкладки
Игрушка прекрасная! Как решить проблему с ошибкой на мобильн
Игрушка прекрасная! Как решить проблему с ошибкой на мобильном интернете: заходите в игру по wi-fi, открываете настройки - графика, листаете вниз - скачать дополнительные материалы. Как только загрузите их, игра будет доступна без wi-fi или VPN.
Долгое время тут был отзыв на 5*. С 2022 года. Я считал эту
Долгое время тут был отзыв на 5*. С 2022 года. Я считал эту игру лучшей в своем жанре и уходил из нее, только, когда игрушка начинала поедать уйму времени. Однако, решив вернуться, вчера, я столкнулся с ошибкой "0101". Я выждал сутки, повторил попытку входа и опять - "0101". Я переуст...
Это тот самый случай, когда игра была намного интереснее в &
Это тот самый случай, когда игра была намного интереснее в "примитивной" версии года 2020, без заморочек можно было провести в ней и не один час, сейчас же меня не хватает и на 30 мин. Жаль Upd: чем дальше тем хуже, теперь приложение выйдет постоянные ошибки, при каждом действии. Ничего не помо...
Уже несколько дней не получается зайти в игру. Герои которые
Уже несколько дней не получается зайти в игру. Герои которые накидывают в игре через бонусные сундуки не соответствуют уровню и просто забирают столько места,что искать своих героев это надо листать полдня,их не продать не удалить.Весь сюжет закручен вокруг вымогательства денег на алмазы,на пакеты с комп...
Перестало работать без ВПН, до этого всё было нормально. Аль
Перестало работать без ВПН, до этого всё было нормально. Альянсы нужно переделать, не работает и ничего не даёт эта система. Возможно нужно сделать ограничения на выбор войск для светлых и темных: условно допустим, демоны и нежить- это темные, а эльфы и люди- светлые. Это может и ПВП разнообразит, а то м...
На данный момент, это лучший представитель жанра три-в
На данный момент, это лучший представитель жанра "три-в-ряд" количество войск за тысячу! Оружия более 200! Учитывая даже эти плюшки, стоит поиграть. Тем более, доната жёсткого нет, надоедливой рекламы тоже нет. Куча режимов и мини-игр. Игра - безусловный хит в своём жанре!
Играю с удовольствием уже не первый год. Разнообразие режимо
Играю с удовольствием уже не первый год. Разнообразие режимов и войск увлекает, есть, где разгуляться. Кроме того, меня также радует рисовка. Как новичок, так и опытный игрок найдёт, чем заняться и в каком направлении развиваться. Вот что меня не радует, так это запоздалый и местами корявый перевод на ру...
Задумка игры очень не плохая, но донат, донат и ещё раз дона
Задумка игры очень не плохая, но донат, донат и ещё раз донат. Без денежных вливаний полезных ресурсов или героев не получить вообще, а более или менее полезные паки стоят от 3 к, да и те не купить из за санкций. Даже не смотря на это поставил бы 4 звезды, но после последнего обновления во многих активно...
Пропал весь прогресс при переходе на новое устройство, был п
Пропал весь прогресс при переходе на новое устройство, был почти 1400 уровня,было куча персов и всё пропало,старый телефон утонул и восстановлению не подлежит. Выдает ошибку CS07 при попытки войти в облачное хранилище, разрабам вообще пох на эту проблему. Обновления не было с 11 декабря. Судя по отзывам ...
Вернулась в игру спустя наверно лет 5, уже не первый раз кст
Вернулась в игру спустя наверно лет 5, уже не первый раз кстати, до этого тоже в какой-то момент бросала. зашла также как и раньше, через аккаунт гугл плея, но игра началась заново, непонятно как восстановить прогресс, ведь аккаунт вроде как тот же. Связаться с поддержкой из игры не выходят, пишет, что в...
Вылетает,а так классная игра.причем вылетает в зачётных игра
Вылетает,а так классная игра.причем вылетает в зачётных играх.например:фракционный забег.осталось 3 игры в 2х при заходе в 1 бой- вылет.итог-0 очков за оба забега и никаких плюшек,хотя хватило бы пары боёв,чтобы полностью закрыть событие.изменил, долго не играл, пока нормально стало работать.
Какой то кошмар!испортили игру в хлам как обычно!!!чтобы бол
Какой то кошмар!испортили игру в хлам как обычно!!!чтобы более менее войска нормальные выбить нужно донатить,перестали давать норм войска практически совсем!один шлак!!!проходить стало не реально!что я сделаю против легендарных и мифических фиолетовыми войсками!?вот и вынуждаете за нал покупать!вы если з...
Если кто-то хочет играть в игру, чтобы е****** музыка. На по
Если кто-то хочет играть в игру, чтобы е****** музыка. На полную. Без кнопки настройки в течение нескольких часов. Милости прошу играть в это. А так мне она надоела разработчики, наверное, пытались как-то привлечь. Игроков. Ну, это полный бред. Действительно, за 1 час игры. Подсказки и ни 1 кнопки регуля...
Надоело. Очень часто компьютер выкладывает камни так, чтобы
Надоело. Очень часто компьютер выкладывает камни так, чтобы к него было extra ход. 5-6 раз подряд, либо на каждому своем. Чем сложнее играть, тем чаще игра сама в себя играет, просто создавая камни по 4-5. И не важно, какую себе соберешь колоду и сколько в нее вложишь сил. 2 балла за сосущих (деньги) раз...
Уважаемые разработчики!!! Сделайте уже нормально авто бой с
Уважаемые разработчики!!! Сделайте уже нормально авто бой с отдельной клавишей и на всех боях кроме пвп!! И в анимации уберите на ударе эту дурацкую комету, сделайте разные в зависимости от персонажа, например стрела, копьё, когти, топор, молния, огненный шар и т. Д.
Что за баг в PVP когда жёлтые камни дракона активируешь?! Иг
Что за баг в PVP когда жёлтые камни дракона активируешь?! Игра зависает и пока не сдашься не продолжается. 4 в ряд собираешь, доп. хода нет!!! А противник за три в ряд получает доп. ход!!! Каким образом игроки могут тысячи боёв выигрывать в PVP!?!
Отличное сочетание пошагового файтинга, Фэнтези РПГ и Три в
Отличное сочетание пошагового файтинга, Фэнтези РПГ и Три в ряд! Коргеймплей заметно отличается от классических три в ряд. Например, чтобы получить дополнительный ход, нужно собрать 4 в ряд или чтобы использовать перк, нужно собрать определенный цвет в ряд. Рекламы здесь нет, а полноценно развиться можно...
- Показать еще