В избранном
Читайте отзывы о Fishing-Clash-2020

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.04.2023
0Постоянно соревнуешся с какими то терминаторами. Не реально
Постоянно соревнуешся с какими то терминаторами. Не реально играть. Уровни летят быстрее наживки. Денег не хватает. Удочки и лицензии не прокачать. Рандома ни какого 95% прокачки в пустую. Выигрыши бичевские 10-20 усилителей. Вы серьезно. Не стоит тратить время на эту игру. Все в донате. От слова совсем все.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Fishing-Clash-2020
17.04.2021
0https://play-lh.googleusercontent.com/-bvKXWwU1TkE/AAAAAAAAA
https://play-lh.googleusercontent.com/-bvKXWwU1TkE/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/AMZuucmWfX3BxVvaeh1C5YbkgyFBHgziTw/photo.jpg
Игра постоянно зависает,играю 4 мес.рыбу ловишь одну показыв
Игра постоянно зависает,играю 4 мес.рыбу ловишь одну показывает другую,уселки бесполезная вещь с ними рыба ловится меньше чем без них.проити события без доната тяжело,плюшек всяких не дают.
после обновления, на уровне амазонка, постоянно зависает при
после обновления, на уровне амазонка, постоянно зависает при начале раунда! оЬ Так же, куда деваются бонусы, когда разом пропадает 100-200 штук???? и какого Х,,, рыба часто притормаживает при ее поимке, когда время идет на считанные секунды и в том же ритме???? ЭТО АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ СОЗДАЮТ???? нAм•оЦЅтї
Э, разрабы, вы вообще отзывы читаете? Какого, хрена, начисле
Э, разрабы, вы вообще отзывы читаете? Какого, хрена, начисление очков такое ублюдское? Набираю в битвах на первое место, присуждает второе! В вызовах вообще полное Г....!Самое идиотское начисление очков из всех игр. Вот снова-первое место в вызове, а очков события ноль.
