В избранном
Читайте отзывы о Find The Words - search puzzle with themes

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 09.02.2023
0Категория "Квартира". При чём здесь дюбель, нары,
Категория "Квартира". При чём здесь дюбель, нары, штукатурка и слова, которые обозначают часть каких-то предметов (створка, например)?? /Я сказала, что категории обширные и только. /Категории очень уж обширные. Например, в "Растениях" вы найдёте и деревья, и цветы, и орехи, и фрукты-овощи. Как и в обычных "Филвордах" (другое приложение), не ко всем словам есть определения. Про рекламу смысла нет говорить. В остальном – всё хорошо.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Find The Words - search puzzle with themes
Ребята, не ставьте! Реклама сожрет. Не видел ни одной игры,
Ребята, не ставьте! Реклама сожрет. Не видел ни одной игры, чтобы было столько рекламы!
То мигает и вылетает, то подвисает и вылетает - уровень зано
То мигает и вылетает, то подвисает и вылетает - уровень заново проходить приходится, эпилепсики умрут. Что за ужас? Исправьте, началом с темы растений и на Андроиде. Неправильно встроили рекламу?
Игра интересная,но составителю нужно учить русский язык! Исп
Игра интересная,но составителю нужно учить русский язык! Используется очень много слов не имеющих отношения к заданой теме,в изо вместо бреда типа гипса в каждом задании можно было использовать фамилии художников,скульпторов и т.д.,в разделе машины полный бред.
Два раза пытался запустить игру и ничего не вышло. Авторы не
Два раза пытался запустить игру и ничего не вышло. Авторы не можете сделать нормальную программу тогда не пытайтесь. Народ не скачивайте эту чушь. Удаляю без вариантов