В избранном
Читайте отзывы о Doorman Story: Hotel team tycoon

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.11.2024
0В целом, игра прикольная. Но иногда попадаются такие мега не
В целом, игра прикольная. Но иногда попадаются такие мега непроходимые уровни, что даже бустеры не справляются. Особенно расстраивает, что кристаллов толком много не заработаешь. А они влияют на уровни мебели в отеле и проходимость, соответственно. Мне пришла мысль: если помощник успевает убрать все комнаты до завершения уровня, получаешь один кристалл в конце? Это, кстати, не всегда удаётся сделать, но надежда есть) Дорогие разрабы, подумайте над этим, пожалуйста)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Doorman Story: Hotel team tycoon
8 уровень 20 лайков а чего не 60 лайков в начале игры, еще н
8 уровень 20 лайков а чего не 60 лайков в начале игры, еще не раскачано ничегооЪ Жвачка за реал около которой клиенты трутся, ждать их.
Графика слабенькая, персонажи сонные. Удаляю. Но, рекомендую
Графика слабенькая, персонажи сонные. Удаляю. Но, рекомендую игру Grand total mania. Игра пульная,но намного лучше!
На 8 уровне надо купить апарат с живачкой без него посетител
На 8 уровне надо купить апарат с живачкой без него посетители не довольны мне делать нечего в игру деньги вкладывать?
Не возможно пройти 37 уровень в первом отеле. Не пропускаю з
Не возможно пройти 37 уровень в первом отеле. Не пропускаю заказы, выполняю все еще в зеленом периоде, но нужное количество монет набрать все равно не получается.