В избранном    

Читайте отзывы о Dinos Online

Dinos Online
Dinos Online
Dinos Online
Dinos Online
Dinos Online
Dinos Online
Dinos Online
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.9466
 
3.9466 оценок
 
44%207 оценок
 
26%123 оценки
 
13%62 оценки
 
5%27 оценок
 
10%47 оценок
Добавить отзыв и заработать
Dinos Online
Гость
5
4
 
   0

Здравствуйте, ваша игра крутая но есть минусы но а также нем

Здравствуйте, ваша игра крутая но есть минусы но а также немного идей. Начнем с минусами: почему когда я атакую динозавра но все нейтральные динозавры поблизости нападают на меня и на других игроков. Дальше к идеям: добавьте что можно будет контролировать размер например у игрока большой уровень но он был маленьким. Добавьте что динозавры атакавали не только игрока а и других динозавров например тирекс атакавал трицератопса. Надеюсь вы увидите мой отзыв.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Dinos Online
Dinos Online
5
1
 
   0
Что с игрой. Я играл год назад. Infinity удален, нечего не и
Что с игрой. Я играл год назад. Infinity удален, нечего не изменилось игре 4 года вроде бы а все так же. Не новый динозавров не петомцов новых не таких вещей как можно делать размер глаз цвет вес настраивать тело короч динозавру хоть Infinity верните
 
Dinos Online
5
1
 
   0
Потомучто есть 7недостатков 1)добавте размножение 2)добавте
Потомучто есть 7недостатков 1)добавте размножение 2)добавте дино 3)зделайте 1большую карту 4)добавте голот и жажду 5)добавте лес6)сделайте на карте скалы7)еслиты когда ты падал с горы тебе наносился урон.
 
Dinos Online
5
1
 
   0
Не могу скачать игру!!! Играла 1-2 года назад на старом план
Не могу скачать игру!!! Играла 1-2 года назад на старом планшете и все было ок, а сейчас на новом телефоне я не могу скачать игру, и я не вижу крутых обновлений к примеру как: делать вес динозавру, менять цвет глаза и т.д. Игра стала честно говоря фуфлом! Пожалуйста разработчики исправте неполадку тогоЦч...
 
Dinos Online
5
1
 
   0
Графика очень примитивная,влепили зачем-то к динозаврам кинг
Графика очень примитивная,влепили зачем-то к динозаврам кинг конга,дракона и прочую фигню...И самое раздражающее-дофигище читеров.Просто очевидно,что у кого-то бесконечный урон и здоровье...Помойка,короче!