В избранном    

Читайте отзывы о Dead Trigger: Survival Shooter

Dead Trigger: Survival Shooter
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.133
 
4.133 оценки
 
48%16 оценок
 
30%10 оценок
 
9%3 оценки
 
9%3 оценки
 
3%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Dead Trigger: Survival Shooter
Гость
5
5
 
   0

Самая настоящая классика мобильных шутеров, но вот баланс со

Самая настоящая классика мобильных шутеров, но вот баланс со временем стал хуже, цены уж больно высокие и пока ты зарабатываешь деньги параллельно с этим ты поднимаешь уровень, а с ним ты получаешь больший доступ к арсеналу. Проще говоря пока ты копишь на рекомендованное оружие ты успеешь апнуть лвл и рекомендованным будет уже другое оружие, но мне лично это не особо мешает. Важно отметить что игра багуется на высоких фреймрейтах, так что надо ставить лок на 60 фпс.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Dead Trigger: Survival Shooter
Dead Trigger: Survival Shooter
5
1
 
   0
Во-первых, в игру невозможно играть без геймпада и даже с хо
Во-первых, в игру невозможно играть без геймпада и даже с хорошим геймпадом очень корявое управление.Во-вторых, такого количества рекламы я много лет не встречал.Две минуты игры -пять минут рекламы!!! Удаляю без сожаления.Выдержал полчаса.
 
Dead Trigger: Survival Shooter
5
2
 
   0
Графика красивая но то как движется персонаж не нравится, дв
Графика красивая но то как движется персонаж не нравится, движения тормозные, как будто пьяный, всё медленно, напоминает управление автомобилем в игре не рулём а кнопками, версия не руссофицирована ,поэтому удаляю
 
Dead Trigger: Survival Shooter
5
2
 
   0
Игра неплохая НО Почему нельзя стрелять и поворачиваться одн
Игра неплохая НО Почему нельзя стрелять и поворачиваться одновременно? Почему во время стрельбы нельзя двигать оружие(направление стрельбы)? Очень мало карт. Вся компания проходит по десятку одних и тех же карт, просто другие действия (оборона, транспортировка коробок) и усиление противников (больше кол-...
 
Dead Trigger: Survival Shooter
5
2
 
   0
Русского языка нет и что от тебя требуется иногда даже интуи
Русского языка нет и что от тебя требуется иногда даже интуитивно непонятно,особенно когда это происходит во время боя и появляется окно на пол экрана закрывая происходящее. Управление тоже желает лучшего,левой рукой только движение вперёд-назад,а правой всё остальное. Как вот приловчиться смотреть по ст...