В избранном
Читайте отзывы о D-MEN:The Defenders

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.03.2022
0Игра затягивает максимум на неделю, пока не апните 60 лвл, а
Игра затягивает максимум на неделю, пока не апните 60 лвл, а потом тупилово, за день ап на 2 уровня за время не проведенное в игре и можно пройти максимум 3 сражения. После 60 лвла максимум игры в день минут 30-60. Пытаются вытянуть донат за эту неделю. Все начальные бонусы круто, но потом тебя бросают в открытом море без дальнейшего развития, бонусов и т.д. Все нормальные герои выпадают ооооочень редко. За эту неделю выпадает максимум 4 героя которых можно прокачать до 1-2 звезд(6-7) и все.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об D-MEN:The Defenders
Очень багованная игра,как баги пофиксят,так оценку поменяю,и
Очень багованная игра,как баги пофиксят,так оценку поменяю,и еще сделайте оптимизацию у меня на 865драконе с 8гиг. оперативной 25-30фпс,это же бред для такой игры
После очередного обновления, пропал профиль с прогрессом. Ра
После очередного обновления, пропал профиль с прогрессом. Разработчики, срочно верните!
Зачем рекламировать игру с багами сыграл 3 боя заставляет по
Зачем рекламировать игру с багами сыграл 3 боя заставляет повысить героя и все зависает несколько раз пытался перезагружал и тд но нет короче не советую андройд 10 если что
Два разаначинал проходить игру и два раза с 50го уровня игро
Два разаначинал проходить игру и два раза с 50го уровня игрока скидывает на начало игры. Игру переодически подглючивает. Исправте эти ошибки. А пока оценка такова как есть. Игра интерестная, но эти баги просто разрушили интерес к игре.