В избранном    

Читайте отзывы о CodyCross: Crossword Puzzles

CodyCross: Crossword Puzzles
CodyCross: Crossword Puzzles
CodyCross: Crossword Puzzles
CodyCross: Crossword Puzzles
CodyCross: Crossword Puzzles
CodyCross: Crossword Puzzles
CodyCross: Crossword Puzzles
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.5995
 
3.5995 оценок
 
39%391 оценка
 
20%200 оценок
 
14%141 оценка
 
9%91 оценка
 
17%172 оценки
Добавить отзыв и заработать
CodyCross: Crossword Puzzles
Гость
5
2
 
   0

Ни одного события не открыть. Он все летит и летит на корабл

Ни одного события не открыть. Он все летит и летит на корабле , минут 5 летел и толку нет . Инет (wifi) нормально работает ( видео , другие приложения, сайты - полёт отличный)Перестановка не помогла. Ежедневные задания прошла, а ивенты не грузит. Upd через мобильный интернет загружаются ивенты. Зашла в игру по вайфаю , зашла в ивенты, выключила вайфай, выбрала ивент герой долетел, включила ваймфай и играю.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об CodyCross: Crossword Puzzles
CodyCross: Crossword Puzzles
   0
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GgqFcBIEDdMq9X
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GgqFcBIEDdMq9XwUuQDs9V9K59E46xtXdCioiOe
 
CodyCross: Crossword Puzzles
5
1
 
   0
Не понравилось то, что слова собраны всякие мн.число, глагол
Не понравилось то, что слова собраны всякие мн.число, глаголы, прилагательные, лишь бы место заполнить, слова не секутся, а просто ответы на вопросы. На кроссворды не похоже, просто вопросы и ответы, скучновато. Еще очень мешает странная хороваая музыка. Ее лучше бы не было, а то мысли из головы выбивает.
 
CodyCross: Crossword Puzzles
5
1
 
   0
Выше одной звезды эта игра не заслуживает, потому что реклам
Выше одной звезды эта игра не заслуживает, потому что реклама после каждого кроссворда. На каждом шагу. Даже если не закончил кроссворд и хочешь перейти к другому. Одно дело, если вы предлагаете посмотреть рекламу и получить монеты, другое - это необузданное засилие. Невозможно терпеть.
 
CodyCross: Crossword Puzzles
5
1
 
   0
Сплошные минусы! 1.Не работает оффлайн.2.Реклама после каждо
Сплошные минусы! 1.Не работает оффлайн.2.Реклама после каждого кроссворда(с невозможностью отключить см. п1.) 3.Ужасные вопросы и бредовые ответы( Вопрос : Роман Л. Толстого о войне с Наполеоном. Ответ: Войнаимир одним словом!!!!!) Полный бред удаляю и никому не советую.