В избранном
Читайте отзывы о Clash of Panzer: Tank Battle

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 20.12.2021
0Игра хорошая , но есть много минус в ней 1) фпс так сибе 2)
Игра хорошая , но есть много минус в ней 1) фпс так сибе 2) реализации боя хриновая 3) не понятный болансировщик команд .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Clash of Panzer: Tank Battle
20.12.2021
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GjUPtAK1baET5_
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GjUPtAK1baET5_7AJeN8aknlyEnI53K09iS5NhGUA
Скачал игру прошел начальный бой потом вышел из игры и тепер
Скачал игру прошел начальный бой потом вышел из игры и теперь зайти снова в нее не могу. Игра вылетает. Кэш очистил и перезапустил все равно не работает. Потом попробовал удалить игру и скачать снова и игра все равно не работает. Телефон Samsung A71
Через сутки отсутствия зашел, выскочили какие то иероглифы и
Через сутки отсутствия зашел, выскочили какие то иероглифы и на этом все! Удалил игру а глюк этот на главном экране моргал пока не перезагрузил аппарат.Вывод:игра г.... сырое, бабло хотите донатное а оптимизации и решение проблем не выполняется!!! Отстой короче!!!
Игра хорошая, есть лаги не критично, но останавливается опыт
Игра хорошая, есть лаги не критично, но останавливается опыт,переустановил игру, снова пошел, потом снова останоаился
