В избранном
Читайте отзывы о Cafe Racer

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.06.2026
0Игра шикарна, графика сделана довольно неплохо, да она немно
Игра шикарна, графика сделана довольно неплохо, да она немного слабовата, но зато выглядит хорошо и будет идти на многих даже слабых устройствах. О езде: она здесь одна из лучших что я видел во всех гоночных играх. Мотоциклы: кайф, их много, и копить на них тоже можно долго. Вообщем игра очень даже хорошая, как таймкиллер идет на отлично. Я запустился в экстрим моде вначале, и полегче для меня уже казуально)) рекламы как таковой в огромном количестве тоже нет, она есть но по вашему желанию. 5 зв
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Cafe Racer
13.09.2021
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GhQEB5EI5kgE67
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GhQEB5EI5kgE670ihgqTYhPX9Qy5CoQK8mPvGmf
Разработчик ублюдок. Теперь понятно почему оценка у игры мен
Разработчик ублюдок. Теперь понятно почему оценка у игры меньше 5. Объясняю: скачал игру, поиграл и привязал аккаунт к Google Play. Удалил игру на время и скачал снова а все мои сохранения просто пропали. Мотоцикл теперь без тюнинга и в стоке. Валюта обнулилась. Если качаете эту игру то не удаляйте ее, р...
Все норм,но баг,когда ты едешь на скорости около ста,перед т
Все норм,но баг,когда ты едешь на скорости около ста,перед туннелем в 4 карте,как заезжаешь,падаешь,и показывает,мол шлагбаум,ну несерьезно же,исправте,и русский сделайте пожалуйста
Не возможно проехать больше 20 км здесь каждая машина просто
Не возможно проехать больше 20 км здесь каждая машина просто мечтает тебя сбить и подрезать, они могут перестраиватся по три четыре раза с линии на линию тупо для того чтобы ты не проехал, пробки откуда они? Трасса полностью свободна вот только ии так не считает, да давайте скапливаться в кучи по 20 маши...
