В избранном
Читайте отзывы о Bus Simulator : Ultimate

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 22.01.2026
0Мне в этой игре нравится только как сделаны автобусы, больше
Мне в этой игре нравится только как сделаны автобусы, больше ничего. В игре трафик тупой, может резко затормозить, подрезать и тому подобное. На карте тоже много недостатков, резкие подъемы и спуски, из за этого пассажиры ругаются и портиться автобус. Еще когда я сворачивал на другую трассу то передо мной заспавнился автобус и я взлетел в воздух. Также в игре есть куча багов, вылет под карту например. Игру нужно еще оптимизировать, не у каждого мощное устройство. По поводу рекламы молчу.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Bus Simulator : Ultimate
02.08.2020
0https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9
https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9c0popKqbkKjVoET6ytJyBAA
27.08.2020
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbU
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9c0popKqbkKjVoET6ytJyBAA
Люди, если вы скачали эту игру (не дай божок)то нанимайте ди
Люди, если вы скачали эту игру (не дай божок)то нанимайте дилера и пусть он ездит, самим невозможно!вот такая\
Много рекламы. Ждешь по 6 минут пока в рейс отправишься сам
Много рекламы. Ждешь по 6 минут пока в рейс отправишься сам или отправишь водителя. Карты одни и те же. Удаляю игру больше из за рекламы и навязывание донатана. Не хочешь видеть рекламу плати либо ежемесячно или раз в год. Бред какой то.
