В избранном
Читайте отзывы о Bus Simulator : Ultimate

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.12.2025
0Игра сама по себе не плохая. Интересно всё, интерфейс, механ
Игра сама по себе не плохая. Интересно всё, интерфейс, механика... но есть СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК, просто КОЛОСАЛЬНЫЙ. Это жёсткий фриз в игре, прям ОЧЕНЬ, 5-7 кадров в секунду, ну это не о чем для игры, если можно, повысти его. Я вижу, игра не заброшена, на ней есть ивенты и так далее. Так же уберите механику "неожиданное появление. А то я еду и не ожиданно подомной появляется транспорт, будь то автобус, грузовик, часто под колёсами появляется автомобиль. РАЗРАБЫ УВИДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Bus Simulator : Ultimate
02.08.2020
0https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9
https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9c0popKqbkKjVoET6ytJyBAA
27.08.2020
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbU
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9c0popKqbkKjVoET6ytJyBAA
Люди, если вы скачали эту игру (не дай божок)то нанимайте ди
Люди, если вы скачали эту игру (не дай божок)то нанимайте дилера и пусть он ездит, самим невозможно!вот такая\
Много рекламы. Ждешь по 6 минут пока в рейс отправишься сам
Много рекламы. Ждешь по 6 минут пока в рейс отправишься сам или отправишь водителя. Карты одни и те же. Удаляю игру больше из за рекламы и навязывание донатана. Не хочешь видеть рекламу плати либо ежемесячно или раз в год. Бред какой то.
