В избранном
Читайте отзывы о Bus Simulator : Ultimate

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.06.2026
0Игра очень хорошая, затягивающая. Но у неë есть большие недо
Игра очень хорошая, затягивающая. Но у неë есть большие недостатки и я говорю про баги и ИИ авто... Баги:1.Постоянные какие-то обновления карты, я не знаю. Но после них начинают хаотично на глазах спавниться авто. Бывало так, что авто спавнилось прямо передо мной или во мне. 2.Багаж. Если в маршруте 3+ остановки то при 2 разе загрузки багажа, багаж с платформы не исчезает полностью. И т. д. ИИ авто:1. Авто постоянно тупит например автобусы на КПП. 2. Авто постоянно хочет проехать сквозь меня
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Bus Simulator : Ultimate
02.08.2020
0https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9
https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9c0popKqbkKjVoET6ytJyBAA
27.08.2020
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbU
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gh78uq6Be-mpbULRR9c0popKqbkKjVoET6ytJyBAA
Люди, если вы скачали эту игру (не дай божок)то нанимайте ди
Люди, если вы скачали эту игру (не дай божок)то нанимайте дилера и пусть он ездит, самим невозможно!вот такая\
Много рекламы. Ждешь по 6 минут пока в рейс отправишься сам
Много рекламы. Ждешь по 6 минут пока в рейс отправишься сам или отправишь водителя. Карты одни и те же. Удаляю игру больше из за рекламы и навязывание донатана. Не хочешь видеть рекламу плати либо ежемесячно или раз в год. Бред какой то.
