
В избранном
Читайте отзывы о Bubble Pop Origin! Puzzle Game

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
На бонусы и другие плюшки игра жадная, без доната сложные ур
На бонусы и другие плюшки игра жадная, без доната сложные уровни не пройти. Ходов очень мало, бонусы дорогие.Сложные уровни повторяются очень часто, на них дают очень мало ходов. Без доната на сложном уровне приходится сидеть по пять дней. Сплошная нервотрепка!!
Игра нравилась до того момента пока я, не застряла. Вак я во
Игра нравилась до того момента пока я, не застряла. Вак я вот уже который день не могу пройти один и тот же уровень. Сегодня два часа не выходя из игры билась над эти уровнем, и бустеры не помогают, все истратила. Поэтому игра летит в корзину. Она должна приносить удовольствие, а не раздражение.
Убить время пойдёт, но после последнего обновления виснет на
Убить время пойдёт, но после последнего обновления виснет на загрузке 60℅
Игра не очень увлекательна. Что бы пройти уровень нужны доп.
Игра не очень увлекательна. Что бы пройти уровень нужны доп. артефакты. Просто удаляю игру.
Я понимаю, что Вам нужно зарабатывать, но рекламы слишком уж
Я понимаю, что Вам нужно зарабатывать, но рекламы слишком уж много, бесконечное "требование" задонатить, уровни сделаны так, что ты либо донатить должен чтобы пройти их, либо минимум раз 5 перепроходить один и тот же уровень. "Скажите, пожалуйста, что можно улучшить" Да Вам вроде все ...
После последнего обновления игра перестала работать. Невозмо
После последнего обновления игра перестала работать. Невозможно получить ни бонусы, ни свободнве монеты. И даже не работает опция написать вам жалобу, чтобы отправить скрины. Зачем аы сломали игру!!!
Увлекательная игра! Уровни, цвет шаров, все очень нь яркое!
Увлекательная игра! Уровни, цвет шаров, все очень нь яркое! Оформление игры -завораживает! Много бонусов. Играю без интернета, ни что ни мешает. Игру рекомендую!
Вы будете смотреть много рекламы даже если того не хотите. Б
Вы будете смотреть много рекламы даже если того не хотите. Будете и все! Вы даже можете купить что-то, но... Вы будете смотреть рекламу!!!
Увлекает манит , и главное охота играть снова и снова !!! Сп
Увлекает манит , и главное охота играть снова и снова !!! Спасибо ребята за игру.
После рекламы игра часто становится некликабельной. В реклам
После рекламы игра часто становится некликабельной. В рекламе всегда есть крестик, просто после закрытия рекламы игра иногда становится некликабельной.
Играйте в свою рекламу сами удаляю ,прозьба ответ не писать
Играйте в свою рекламу сами удаляю ,прозьба ответ не писать он за ранее известен что нужно что бы улучшить? просто мозги включать. Игра сама по себе хорошая ,но вот все остальное...
Испортили обновлением всю игру!!!!! Одна голимая реклама! Иг
Испортили обновлением всю игру!!!!! Одна голимая реклама! Играть невозможно, каждые 5 мин врывается реклама. Удаляю
Впихали рекламы! Реклама больше чем сама игра удалю... играе
Впихали рекламы! Реклама больше чем сама игра удалю... играешь для того что бы чуть отвлекаться и отдохнуть а здесь больше нерватрепки от реклами зачем тогда создали игру не понимаю...
Игра интересна, играла бы и играла, если бы не постоянные ре
Игра интересна, играла бы и играла, если бы не постоянные рекламные окна!!!!!! И постоянные просьбы - купи, купи, купи! Жадность разработчиков просто поражает. Купи бомбу, купи радугу, после каждого раунда посмотри рекламу - да вашу ж мышь! Задолбало, удаляю, поищу другую игру.
3часть.Итак это третья часть моего отзыва, в котором я хочу
3часть.Итак это третья часть моего отзыва, в котором я хочу поблагодарить разработчиков, что они помогают мне и слышат меня. Я обожаю эту игру. ИГраю в нее уже много лет. Спасибо вам за все, ребята! А это замечания, которые мне хотелось бы чтобы разработчики тоже услышали и применили. 1.очень жду новых у...
Играл в нее около года. За исключением мелких косяков всё бы
Играл в нее около года. За исключением мелких косяков всё было норм. В последнее время в начале игры выскакивал глюк с невозможностью отобразить достижения, игнорил его двойным нажатием внизу на выход, глюк исчезал и я продолжал играть. Но ещё исчезла реклама для заработка бонусных денег и дальше играть ...
Вы, меня заранее извините, но ваша игра на непонятном мне яз
Вы, меня заранее извините, но ваша игра на непонятном мне языке! Это просто игра, неболее того! И покупки в валюте, просто неуместны! Эта навязывание покупок, мне просто ,,противно,,!
Играл в нее около года. За исключением мелких косяков все бы
Играл в нее около года. За исключением мелких косяков все было норм. В последнее время в начале игры выскакивал глюк с невозможностью отобразить достижения, игнорил его двойным нажатием внизу на выход, глюк исчезал и я продолжал играть. Но еще исчезла реклама для заработка бонусных денег и дальше играть ...
Это приложение ссыкунов, таких же как многие, кто покинул Ро
Это приложение ссыкунов, таких же как многие, кто покинул Россию и за СВО. Убрали рекламу и бонусы для россиян. Ну чтож катитесь, есть другие игры
Когда предлагается посмотреть рекламу, зависает экран и темн
Когда предлагается посмотреть рекламу, зависает экран и темнеет, и приходится начинать игру сначала
38 уровень,дальше игра не идет,ну что разраб,что твоя игра з
38 уровень,дальше игра не идет,ну что разраб,что твоя игра заслужила то и ставлю,я ,да и другой,должен играть всю игру.Ужас.Ужас.Ужас
Очень интересное игра для меня и еще настольгично.Мне очень
Очень интересное игра для меня и еще настольгично.Мне очень нравится это игра
Я не играль ешо потом напишу как игра в коментарии
Я не играль ешо потом напишу как игра в коментарии
Я достигла 1661уровня. И накопила 3000 монет. Дальше играть
Я достигла 1661уровня. И накопила 3000 монет. Дальше играть невозможно. Отключили рекламу и получить бонусы не реально. Так что тут играть не интересно стало. Другие игры смотрю обещают решить проблему с рекламой. А эти трусы. Боятся своих американских босов, вот и не могут ничего сделать.
Я достигла 1661уровня. И накопила 3000 монет. И похоже игра
Я достигла 1661уровня. И накопила 3000 монет. И похоже игра теперь не хочет чтобы я играла, т. к. я не покупаю у нее ничего. Невозможно получить свободные монеты. Реклама не загружается, а значит нет и монет и бонусов. После многочисленных моих просьб к разработчикам, они так и не помогли. Изменили игру-...
Если быть честной, игра плохая! Она раздражает! Впрочем, есл
Если быть честной, игра плохая! Она раздражает! Впрочем, если кто-то любит сбивать один красный шарик пятью синими - эта игра для вас.
- Показать еще