В избранном    

Читайте отзывы о BladeBound: RPG Adventure Game

BladeBound: RPG Adventure Game
Смотреть видео
Оценка пользователей
2.512
 
2.512 оценок
 
16%2 оценки
 
8%1 оценка
 
25%3 оценки
 
8%1 оценка
 
41%5 оценок
Добавить отзыв и заработать
BladeBound: RPG Adventure Game
Гость
5
1
 
   0

игра на 1 час, а дальше мобы резко становятся сильнее и игра

игра на 1 час, а дальше мобы резко становятся сильнее и игра ничего не предлагает кроме доната. Кстати никакого подобия Диабло здесь нет, ни навыков, ничего. Только шмот - что выпало, тем пользуйся
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об BladeBound: RPG Adventure Game
BladeBound: RPG Adventure Game
5
1
 
   0
Лагает!!! Теряет сигнал Wi-Fi! На других играх такого нет! С
Лагает!!! Теряет сигнал Wi-Fi! На других играх такого нет! Сражался в крепости боса и выиграл. Пропал сигнал Wi-Fi (на самом деле не пропадал) и результат не засчитался! И так постоянно. Сигнал то есть, то нет, а роутер в двух метрах!!! Есть баги с текстурой. Персонаж застревает в сундуках и вылетает за ...
 
BladeBound: RPG Adventure Game
5
1
 
   0
Ни разу ни диабло. Весь интерес в игре сводиться к коллекцио
Ни разу ни диабло. Весь интерес в игре сводиться к коллекционированию шмоток. Шмотья много, но опробовать все, выбрать, что нравиться от стиля игры, разрабы вам не дадут. Собрать сэт и попробовать его в деле вам потребуется от полу года, если очень повезет, до года. Не игра, а фетишь ананизм.
 
BladeBound: RPG Adventure Game
5
1
 
   0
Как уже упоминалось ранее, эта игра была увлекательной до те
Как уже упоминалось ранее, эта игра была увлекательной до тех пор, пока не исчез лабиринт. Однако не только он привлекал игроков. Помимо лабиринта, в игре были ежедневные задания, выполнение которых приносило небольшие бонусы к опыту. К сожалению, в настоящее время игра стала менее увлекательной.
 
BladeBound: RPG Adventure Game
5
1
 
   0
в игре плохо вообще всё. для начала - НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ОБУЧЕНИ
в игре плохо вообще всё. для начала - НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ. то есть вас будут тыкать и тыкать в нужную иконку, пока вы не нажмёте. это жирнейший минус. далее - боёвка: зажимаешь кнопку атаки и локации проходятся сами по себе. но потом всё становится ещё хуже: автобой, какой вообще в нём смысл? посмотр...