В избранном
Читайте отзывы о Bee Factory

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.05.2026
0это самое худшее подобие игры, которое я видел. Сборник рекл
это самое худшее подобие игры, которое я видел. Сборник рекламы - да, сборник модальных окон с донатом - да, но не игра. Требуют за отключение рекламы 700 рублей в неделю, не знаю, что там за гений отвечает за монетизацию, но он явно что то принимает. Сама по себе игра ничем не примечательная, клон одноимённой игры про шахтёров, однако отличие этой игры в том, что весь геймплей завязан на просмотре рекламы. однозначно не рекомендую.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Bee Factory
11.03.2021
0https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gg4_n_tz80iZqV
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14Gg4_n_tz80iZqV0dXp0zCHDCYrW7QrTiHafLoM24g
Игра просто огрызок. Точно не знаю почему, но очень часто вы
Игра просто огрызок. Точно не знаю почему, но очень часто вылетает игра из-за фатальной ошибки, очень много багов в приложении. Пустая трата трафика,времени и внимания.
Раньше было лучше.. Я люблю смотреть рекламу и мне было все
Раньше было лучше.. Я люблю смотреть рекламу и мне было все изи!) А щас что?! Какие то доллары что-ли. Не могу апнуть одну пчелу! Имею гиганскую фабрику.. Я апнула всех пчел до 3-го а потом.. Я НЕ Ч± СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!! ВЕРНИТЕ АПП ЗА РЕКЛАМУ!!((((
Прикольная, но очень скучная игра. Что бы бонусы получить, н
Прикольная, но очень скучная игра. Что бы бонусы получить, нужно смотреть рекламу, но и без нее играть можно. Что бы сделать RESET нужно смотреть РЕКЛАМУ, ну не охотно мне включать доступ в Интернет, что бы потом бесконечно смотреть РЕКЛАМУ, с учетом что у меня уже 20 ульев и на каждый надо смотреть РЕКЛ...
